1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় ওয়েভ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে আন্তর্জাতিক তথ্য অধিকার দিবস পালিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২৬ এপ্রিল ২০২৬, ০৩:৩৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
একনেক সভায় সভাপতিত্ব করছেন প্রধানমন্ত্রী র‍্যাব-৪ এর অভিযানে অবৈধ বিদেশি আগ্নেয়াস্ত্রসহ, তিন সন্ত্রাসী গ্রেফতার মরহুম হাফেজ আলাউদ্দিন সাহেবের রুহের মাগফিরাত কামনায় উপহার সামগ্রী বিতরণ সাতকানিয়ায় ধর্ষণ ও চাঁদাবাজির পৃথক মামলায় ৪ আসামী গ্রেফতার সাতকানিয়ায় অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ২৬ পরিবারে সহায়তা বিতরণ জাপানে ভয়াবহ দাবানল নিয়ন্ত্রণে কাজ করছে দমকলকর্মীরা বর্তমান সরকার মানুষের আশার প্রতিফলন: প্রধানমন্ত্রী ঈদগাঁওয়ে জিয়া খাল খনন কমসূর্চির উদ্বোধন করলেন এমপি কাজল বিশিষ্ট হোমিওপ্যাথিক চিকিৎসক ডাঃ আলী আজম শেখ’র মৃত্যুতে বাংলাদেশ হোমিওপ্যাথিক জাতীয় ঐক্য জোটের শোক প্রকাশ  সংবিধান সংস্কারে জাতীয় ঐকমত্য গড়ে তোলার আহ্বান চট্টগ্রাম মহানগরী জামায়াতের আমীর মো. নজরুল ইসলাম 

মাগুরায় ওয়েভ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে আন্তর্জাতিক তথ্য অধিকার দিবস পালিত

মোঃ সাইফুল্লাহ, মাগুরা।
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৮ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৩৩৫ বার

“তথ্য আমার অধিকার – জানা আছে কি সবার” এই প্রতিপাদ্য নিয়ে – মাগুরার শ্রীপুরে পালিত আন্তর্জাতিক তথ্য অধিকার দিবস।

২৮ সেপ্টেম্বর ২০২১ মঙ্গলবার দাতা সংস্থা মানুষের জন্য ফাউন্ডশন ও ইউকেএইড এর আর্থিক সহযোগিতায় ওয়েভ ফাউন্ডেশন কর্তৃক বাস্তবায়িত অংশগ্রহণমূলক শাসনব্যাবস্থা শক্তিশালীকরণের মাধ্যমে সরকারি সেবাসসূহের দায়বদ্ধতা (রেসপন্স) প্রকল্পের উদ্যোগে মাগুরার শ্রীপুর উপজেলায়র্্যালী ও আলোচনা সভার মাধ্যমে পালন করা হয়েছে আন্তর্জাতিক তথ্য অধিকার দিবস ২০২১। শ্রীপুর উপজেলা প্রশাসন কর্তৃক আয়োজিত র্্যালী ও আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা লিউজা-উল-জান্নাহ।
বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, রেসপন্স প্রকল্পের প্রকল্প সমন্নয়কারী মোঃ ওসমান গণি, উপজেলা লোকমোর্চার সভাপতি বিশিষ্ট রাজনীতিবিদ আবুল কালাম আজাদ, শ্রীপুর উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইসচেয়ারন মোছাঃ নারগিস সুলতানা, ভাইস চেয়ারম্যান কাজী জালাল উদ্দিন। উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা মোঃ ওয়াসিম আকরামের সঞ্চালনায় এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলার ৮টি ইউনিয়ন লোকমোর্চা সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক, সাংবাদিকবৃন্দ, ওয়ার্ড পর্যায়ের কমিউনিটি গ্রুপের সদস্যবৃন্দ ও রেসপন্স প্রকল্পের প্রোগ্রাম অফিসারবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net