1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় ওয়েভ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে আন্তর্জাতিক তথ্য অধিকার দিবস পালিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৪:১০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
হাদি হত্যায় জাতিসংঘকে ‘তদন্তের প্রস্তাব’ দেবে অন্তর্বর্তী সরকার পোকখালী উচ্চ বিদ্যালয়ে বার্ষিক ক্রীড়া পুরস্কার বিতরণী সম্পন্ন  কুমিল্লায় বিশ্ব ক্যান্সার দিবস পালিত নির্বাচনে ১১ দলীয় জোট বিজয়ী হলে রাজনৈতিক প্রতিহিংসার কবর রচনা হবে : নির্বাচনী জনসভায় ডা. তাহের গুজব কে চ্যালেঞ্জ মনে করছে না বিএনপি- বিএনপি মিডিয়াসেলের প্রধান কুমিল্লা’য় একুশে টিভির অফিসে ক্যামেরাপার্সন ইয়াবাসহ আটক চন্দনাইশ দোহাজারী বার্মা কলোনিতে যৌথ বাহিনীর অভিযানে ৩শ ৪৫ জন রোহিঙ্গা নারী-পুরুষ আটক ঈদগাঁওয়ে যৌথ বাহিনীর অভিযানে অস্ত্রসহ আটক-১ ঈদগাঁওয়ে হাজেরা- নুর ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে মেধাবৃত্তি ও শিক্ষক সম্মাননা ঈদগাঁওয়ে শাপলা চত্বর- সুপারি গলি রাস্তা মেরামত, কমবে যাজট!

মাগুরায় ওয়েভ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে আন্তর্জাতিক তথ্য অধিকার দিবস পালিত

মোঃ সাইফুল্লাহ, মাগুরা।
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৮ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ২৯৮ বার

“তথ্য আমার অধিকার – জানা আছে কি সবার” এই প্রতিপাদ্য নিয়ে – মাগুরার শ্রীপুরে পালিত আন্তর্জাতিক তথ্য অধিকার দিবস।

২৮ সেপ্টেম্বর ২০২১ মঙ্গলবার দাতা সংস্থা মানুষের জন্য ফাউন্ডশন ও ইউকেএইড এর আর্থিক সহযোগিতায় ওয়েভ ফাউন্ডেশন কর্তৃক বাস্তবায়িত অংশগ্রহণমূলক শাসনব্যাবস্থা শক্তিশালীকরণের মাধ্যমে সরকারি সেবাসসূহের দায়বদ্ধতা (রেসপন্স) প্রকল্পের উদ্যোগে মাগুরার শ্রীপুর উপজেলায়র্্যালী ও আলোচনা সভার মাধ্যমে পালন করা হয়েছে আন্তর্জাতিক তথ্য অধিকার দিবস ২০২১। শ্রীপুর উপজেলা প্রশাসন কর্তৃক আয়োজিত র্্যালী ও আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা লিউজা-উল-জান্নাহ।
বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, রেসপন্স প্রকল্পের প্রকল্প সমন্নয়কারী মোঃ ওসমান গণি, উপজেলা লোকমোর্চার সভাপতি বিশিষ্ট রাজনীতিবিদ আবুল কালাম আজাদ, শ্রীপুর উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইসচেয়ারন মোছাঃ নারগিস সুলতানা, ভাইস চেয়ারম্যান কাজী জালাল উদ্দিন। উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা মোঃ ওয়াসিম আকরামের সঞ্চালনায় এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলার ৮টি ইউনিয়ন লোকমোর্চা সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক, সাংবাদিকবৃন্দ, ওয়ার্ড পর্যায়ের কমিউনিটি গ্রুপের সদস্যবৃন্দ ও রেসপন্স প্রকল্পের প্রোগ্রাম অফিসারবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net