1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় ওয়েভ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে আন্তর্জাতিক তথ্য অধিকার দিবস পালিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৫ জুন ২০২৬, ০১:২৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গাইবান্ধা এলজিইডি প্রধানমন্ত্রীর ২৫ কোটি বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির অংশ হিসেবে পাঁচশো চারর রোপন  সাবেক আইজিপি বেনজীর দুবাইয়ে গ্রেপ্তার কক্সবাজারে ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রামে এমপি কাজল: বিজ্ঞান ও প্রযুক্তিবান্ধব শিক্ষা ব্যবস্থার ওপর সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার  ‘সিঙ্গাপুর, কানাডা নয়, বেটার বাংলাদেশ’ গড়তে চাই : প্রধানমন্ত্রী ক্যামব্রিজ ইসলামিক স্কুল এন্ড কলেজে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত মাদক সেবনের অভিযোগে ভাঙ্গুড়ায় যুবকের এক বছরের কারাদণ্ড হাসপাতালের অষ্টম তলা থেকে ফেলে অভিনেত্রীকে হত্যা মাগুরার শ্রীপুরে বিজ্ঞান মেলা ও উদ্ভাবনী আইডিয়া প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত নবীনগরে ‘স্টার্টআপ, সায়েন্স প্রজেক্ট অ্যান্ড ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রাম’ অনুষ্ঠিত বাবার স্মৃতি বিজড়িত পাতলী খাল পুনঃখনন কাজের উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর

মাগুরায় ওয়েভ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে আন্তর্জাতিক তথ্য অধিকার দিবস পালিত

মোঃ সাইফুল্লাহ, মাগুরা।
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৮ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৩৬২ বার

“তথ্য আমার অধিকার – জানা আছে কি সবার” এই প্রতিপাদ্য নিয়ে – মাগুরার শ্রীপুরে পালিত আন্তর্জাতিক তথ্য অধিকার দিবস।

২৮ সেপ্টেম্বর ২০২১ মঙ্গলবার দাতা সংস্থা মানুষের জন্য ফাউন্ডশন ও ইউকেএইড এর আর্থিক সহযোগিতায় ওয়েভ ফাউন্ডেশন কর্তৃক বাস্তবায়িত অংশগ্রহণমূলক শাসনব্যাবস্থা শক্তিশালীকরণের মাধ্যমে সরকারি সেবাসসূহের দায়বদ্ধতা (রেসপন্স) প্রকল্পের উদ্যোগে মাগুরার শ্রীপুর উপজেলায়র্্যালী ও আলোচনা সভার মাধ্যমে পালন করা হয়েছে আন্তর্জাতিক তথ্য অধিকার দিবস ২০২১। শ্রীপুর উপজেলা প্রশাসন কর্তৃক আয়োজিত র্্যালী ও আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা লিউজা-উল-জান্নাহ।
বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, রেসপন্স প্রকল্পের প্রকল্প সমন্নয়কারী মোঃ ওসমান গণি, উপজেলা লোকমোর্চার সভাপতি বিশিষ্ট রাজনীতিবিদ আবুল কালাম আজাদ, শ্রীপুর উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইসচেয়ারন মোছাঃ নারগিস সুলতানা, ভাইস চেয়ারম্যান কাজী জালাল উদ্দিন। উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা মোঃ ওয়াসিম আকরামের সঞ্চালনায় এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলার ৮টি ইউনিয়ন লোকমোর্চা সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক, সাংবাদিকবৃন্দ, ওয়ার্ড পর্যায়ের কমিউনিটি গ্রুপের সদস্যবৃন্দ ও রেসপন্স প্রকল্পের প্রোগ্রাম অফিসারবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net