1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রানীশংকৈলে ইউনিয়ন পরিষদের নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০২ জুন ২০২৬, ০২:০৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সোনারগাঁয়ে জামায়াতের ঈদ পূর্ণমিলনী অনুষ্ঠিত স্থানীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে প্রস্তুতিমূলক আলোচনা মিয়ানমারের বিদ্রোহী নিয়ন্ত্রিত এলাকায় বিস্ফোরণে হতাহত অন্তত ১১৬ ঈদের ছুটি শেষে আজ খুলছে অফিস সোনারগাঁ উপজেলায় বিভিন্ন অপরাধমূলক কর্মকাণ্ডে সম্পৃক্ততার অভিযোগে সিয়াম নামে যুবক গ্রেপ্তার মাগুরায় ড. আলী আফজালের সংবর্ধনা প্রদান ও ঈদ পূনর্মিলনী অনুষ্ঠিত  চট্টগ্রামের জঙ্গল সলিমপুরে সন্ত্রাসীদের কোনো অভয়ারণ্য থাকবে না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ফটিকছড়িতে রেনেসাঁ’র উদ্যোগে ফ্রী চিকিৎসাসেবা পেলেন ১২শ’ মানুষ কানেক্ট বাংলাদেশ গ্লোবাল (ইউকে) এর উদ্যোগে বাংলাদেশের বিভিন্ন জেলায় কোরবানির মাংস বিতরণ কোরবানির বর্জ্য অপসারণ কার্যক্রম পর্যবেক্ষণে রাজধানীর বিভিন্ন এলাকা ঘুরে দেখেছেন প্রধানমন্ত্রী

রানীশংকৈলে ইউনিয়ন পরিষদের নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৪১৩ বার

ঠাকুরগাঁওয়ের রানীশংকৈল উপজেলায় ইউনিয়ন পরিষদেও নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা দিয়েছে। বুধবার নির্বাচন কমিশন থেকে অফসিল ঘোষনা করা হয়। এ সময় উপজেলাটির ৫ টি ইউনিয়নের নামও ঘোষনা করা হয়। ঘোষনা দেওয়া ইউনিয়ন হচ্ছে ১নং ধর্মগড়, ২নং নেকমরদ, ৪নং লেহেম্বা, ৬নং কাশিপুর ও ৭নং রাতোর ইউনিয়ন।

এলাকাবাসীর সাথে কথা বলে জানা গেছে এই ঘোষনায় তারা আনন্দ প্রকাশ করেছেন। এর মধ্যেই সম্ভাব্য প্রার্থীরা নির্বাচনের জন্য তৈরি হচ্ছেন। ভোটারদের সাথে কুশল বিনিময় করছেন।
ধর্মগড় ইউনিয়নের বর্তমান চেয়ারম্যান শফিকুল ইসলাম মুকুল বলেন,আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক বর্তমান চেয়ারম্যান হিসেবে আমার ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে পুনরায় আমাকে গরিব দুখি মেহনতি মানুষের সেবা করার জন্য দোয়া চাই।

দ্বিতীয় ধাপের নির্বাচনের মনোনয়নপত্র জমা দিতেহবে সর্বশেষ ১৭ অক্টোবর। মনোনয়নপত্র বাছাই হবে ২০ অক্টোবর। বাছাইয়ের সিদ্ধান্তের বিরুদ্ধে আপিল দায়ের হবে ২১-২৩ অক্টোবর। আপিল নিষ্পত্তি ২৪ ও ২৫ অক্টোবর। প্রার্থিতা প্রত্যাহার ২৬ অক্টোবর। প্রতীক বরাদ্দ ২৭ অক্টোবর ও ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হবে ১১ নভেম্বর।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net