1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান খোলার প্রস্তুতি নিশ্চিত করতে স্কুল পরিদর্শনে উপজেলা প্রশাসন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০১ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৭:২৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
১ লাখ ৫৭ হাজারের বেশি প্রবাসীর পোস্টাল ব্যালট এখন দেশে আপিল বিভাগেও ভাগ্য খুলল না কুমিল্লার গফুর ভূঁইয়ার কুমিল্লা-৪ আসন আপিলও খারিজ, নির্বাচন করতে পারবেন না হাসনাতের প্রতিদ্বন্দ্বী মুন্সী ঈদগাঁওয়ে আমির সুলতান-দিল-নেওয়াজ বেগম হাই স্কুলে পুরস্কার বিতরণী সম্পন্ন  তিন জেলা পরিষদে বাঙালি প্রতিনিধিত্ব ভাইস চেয়ারম্যানের দাবী জানিয়েছে সিএইচটি সম্প্রীতি জোট আমরা রাসূলের দেখানো ন্যায় এবং ইনসাফের ভিত্তিতে দেশ পরিচালনা করবো র‌্যাব-১০ এর অভিযান ডেমরায় পরিত্যক্ত ৫ টি গ্রেনেড উদ্ধার: থানায় হস্তান্তর  জাতীয় নির্বাচনে নিরাপত্তা দিতে সারাদেশে ৩৭ হাজার বিজিবি সদস্য মোতায়েন থাকবে কর্মসংস্থান সৃষ্টি করে আমরা যুবকদের সম্মানের জায়গায় বসাতে চাই : চৌদ্দগ্রামে জামায়াত আমীর ডা. শফিক

শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান খোলার প্রস্তুতি নিশ্চিত করতে স্কুল পরিদর্শনে উপজেলা প্রশাসন

আনোয়ারা সংবাদদাতা:
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১১ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ২৮৭ বার

দেশে করোনা সংক্রমণ নিম্নমুখী হওয়ায় আগামী ১২ সেপ্টেম্বর থেকে খুলছে প্রাথমিক, মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষা প্রতিষ্ঠান।
আনোয়ারা উপজেলার প্রতিষ্ঠানগুলোতে সরকারি সব নির্দেশনা বাস্তবায়ন করতে সর্বশেষ প্রস্তুতি নিশ্চিত করতে পরিদর্শন করেছেন উপজেলা প্রশাসন।
শুক্রবার (১০-সেপ্টেম্বর) বিকেলে উপজেলার বিলপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় সহ বিভিন্ন স্কুল-কলেজ পরিদর্শন করেছেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) শেখ জোবায়ের আহমেদ।
এই সময় উপস্থিত মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার ফেরদৌস হোসেন,উপজেলা শিক্ষা অফিসার মোঃ বেলাল হোসেন, বিলপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক কে.এম.সরোয়ার হোসাইন।

পরিদর্শন শেষে প্রস্তুতি বিষয়ে সন্তোষ প্রকাশ করে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) শেখ জোবায়ের আহমেদ বলেন,প্রতিষ্ঠান খোলার সরকারি নির্দেশনা পেয়ে খুব দ্রুত প্রতিষ্ঠানগুলোকে ক্লাস করার উপযুক্ত করা হয়েছে।
পরিদর্শনের বিষয়ে উপজেলা শিক্ষা অফিসার মোঃ বেলাল হোসেন বলেন, আমরা আজ বিভিন্ন স্কুল পরিদর্শন করেছি । প্রস্তুতি সন্তোষ জনক ছিলো । তবে কয়েকটা শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের নিচের তলায় হাত ধোয়ার ব্যবস্থা ছিল না বিধায় কতৃপক্ষের সাথে কথা বলে ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net