1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান খোলার প্রস্তুতি নিশ্চিত করতে স্কুল পরিদর্শনে উপজেলা প্রশাসন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৭ জানুয়ারী ২০২৬, ০৬:২৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নির্বাচনে সশস্ত্র বাহিনীকে পেশাদারিত্ব ও নিরপেক্ষ ভূমিকার নির্দেশনা প্রধান উপদেষ্টার সংসদ নির্বাচন পর্যবেক্ষণ করবেন ৫৫ হাজার দেশি ও ৫০০ বিদেশি পর্যবেক্ষক কক্সবাজার ট্রাক মিনিট্রাক পিকআপ শ্রমিক ইউনিয়নের সাবেক সাধারন সম্পাদককে বহিস্কারের সিদ্ধান্ত নেপাল–বাংলাদেশ অ্যাওয়ার্ড অর্জন করলেন প্রধান শিক্ষক গিয়াস উদ্দিন বাঁশখালীর সরলে সেনাবাহিনীর অভিযানে অস্ত্র ও গোলাবারুদ উদ্ধার, আটক ২ মালদ্বীপকে ১৪-২ গোলে উড়িয়ে সাফ নারী ফুটসাল চ্যাম্পিয়ন বাংলাদেশ বিএনপি দুর্নীতির টুঁটি চেপে ধরবে : তারেক রহমান কিশলয় বালিকা বিদ্যালয় পরিদর্শনে চট্টগ্রাম শিক্ষা বোর্ডের পরিদর্শক দিল্লির শ্রেষ্ঠ বিকল্প বিএনপি: ভূুতের মুখে রাম নাম পোস্টাল ব্যালট সংরক্ষণ-গণনা নিয়ে ইসির পরিপত্র: ৪০০ ব্যালটের জন্য ১টি ব্যালটবাক্স

শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান খোলার প্রস্তুতি নিশ্চিত করতে স্কুল পরিদর্শনে উপজেলা প্রশাসন

আনোয়ারা সংবাদদাতা:
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১১ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ২৮৩ বার

দেশে করোনা সংক্রমণ নিম্নমুখী হওয়ায় আগামী ১২ সেপ্টেম্বর থেকে খুলছে প্রাথমিক, মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষা প্রতিষ্ঠান।
আনোয়ারা উপজেলার প্রতিষ্ঠানগুলোতে সরকারি সব নির্দেশনা বাস্তবায়ন করতে সর্বশেষ প্রস্তুতি নিশ্চিত করতে পরিদর্শন করেছেন উপজেলা প্রশাসন।
শুক্রবার (১০-সেপ্টেম্বর) বিকেলে উপজেলার বিলপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় সহ বিভিন্ন স্কুল-কলেজ পরিদর্শন করেছেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) শেখ জোবায়ের আহমেদ।
এই সময় উপস্থিত মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার ফেরদৌস হোসেন,উপজেলা শিক্ষা অফিসার মোঃ বেলাল হোসেন, বিলপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক কে.এম.সরোয়ার হোসাইন।

পরিদর্শন শেষে প্রস্তুতি বিষয়ে সন্তোষ প্রকাশ করে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) শেখ জোবায়ের আহমেদ বলেন,প্রতিষ্ঠান খোলার সরকারি নির্দেশনা পেয়ে খুব দ্রুত প্রতিষ্ঠানগুলোকে ক্লাস করার উপযুক্ত করা হয়েছে।
পরিদর্শনের বিষয়ে উপজেলা শিক্ষা অফিসার মোঃ বেলাল হোসেন বলেন, আমরা আজ বিভিন্ন স্কুল পরিদর্শন করেছি । প্রস্তুতি সন্তোষ জনক ছিলো । তবে কয়েকটা শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের নিচের তলায় হাত ধোয়ার ব্যবস্থা ছিল না বিধায় কতৃপক্ষের সাথে কথা বলে ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net