1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় যাত্রীবাহি বাস খাদে নিহত-৪ আহত-৫ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১৮ জুন ২০২৫, ১১:৫১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:

মাগুরায় যাত্রীবাহি বাস খাদে নিহত-৪ আহত-৫

মোঃ সাইফুল্লাহ ;
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১২ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ২৪৭ বার

মাগুরা- যশোর সড়কের শালিখা উপজেলার রামকান্তপুর এলাকায় যাত্রীবাহি বাস খাদে পড়ে ঘটনাস্থলেই চার জন নিহত ও ৫ জন আহত হয়েছেন।

১২ সেপ্টেম্বর রোববার দুপুর সাড়ে দিন টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটেছে।
মাগুরা দমকল বাহিনীর স্টেশন অফিসার মাছুদুর রহমান জানান, দুপুরে ঢাকা মেট্রো-ব১৪১১৬৪ নম্বর যাত্রীবাহি বাসটি যশোর থেকে মাগুরার উদ্দেশে ছেড়ে আসে। পথিমধ্যে বেলা সাড়ে তিনটার দিকে শালিখার রামকান্তপুর এলাকায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাসটি রাস্তার পাশে ঘাদে পানিতে পড়ে যায়। খবর পেয়ে মাগুরা থেকে দমকল বাহিনীর সদস্যরা গিয়ে ক্রেন দিয়ে বাসটিকে টেনে পানি থেকে উপরে তোলে। এ সময় বাসের ভেতর ও তলে থেকে চাপা পড়া অবস্থায় ৪ জনের মৃতদেহ উদ্ধার হয়। যাদের মধ্যে দুইজন নারী ও দুজন পুরুষ। তবে এখনো তাদেও পরিচয় নিশ্চিত হওয়া যায়নি।
শালিখা থানার ওসি মাহবুবুর রহমান জানান, দমকলবাহিনী ও পুলিশের যৌথ অভিযান চালিয়ে হতাহতদের উদ্ধার করেছে। এ ঘটনায় শালিখা থানায় মামলার প্রস্তুতি চলছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net