1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রাস্তার সুন্দর্য বর্ধন ও পথচারীদের ছায়াদিতে হাফছড়ি চেয়ারম্যানের বৃক্ষরোপন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১৬ জুলাই ২০২৫, ০৭:৩০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
এনসিপি’র পূর্বঘোষিত মার্চ টু গোপালগঞ্জ’ কর্মসূচিতে ন্যক্কারজনক হামলার নিন্দা ও প্রতিবাদ গোপালগঞ্জে এনসিপির কর্মসূচিতে হামলায় উদ্বেগ মির্জা ফখরুলের ইসির ওয়েবসাইট থেকে সরিয়ে ফেলা হলো ‘নৌকা’ প্রতীক জুলাই শহীদদের স্বপ্নের ‘নতুন বাংলাদেশ’ গড়তে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার ‘জুলাই শহীদ দিবস’ উপলক্ষে আজ রাষ্ট্রীয় শোক প্রাথমিক বাছাইয়ে এনসিপিসহ ১৪৪ দলের কোনোটি ‘উত্তীর্ণ’ হয়নি ৫ দফা দাবিতে বুধবার জুলাই ঐক্যের কফিন মিছিল সারাদেশে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতি নির্বাচন পেছানোর ষড়যন্ত্র : ডা. জাহিদ চৌদ্দগ্রামে ডাকাতিয়া নদীর পানিতে ডুবে কিশোরের মৃত্যু ভৈরবে বাসচাপায় দু’জন নিহত

রাস্তার সুন্দর্য বর্ধন ও পথচারীদের ছায়াদিতে হাফছড়ি চেয়ারম্যানের বৃক্ষরোপন

আবদুল আলী গুইমারা খাগড়াছড়ি।
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৪৭০ বার

খাগড়াছড়ি জেলার গুইমারা উপজেলার গুইমারা সাইংগুলিপাড়া সড়কের সুন্দর্য বর্ধন ও পথচারীদের ছায়া দিতে বৃক্ষ রোপণ করা হয়েছে।
১ সেপ্টেম্বর বুধবার সকালে গুইমারা আমতলী পাড়া সাইংগুলিপাড়া সড়কে বৃক্ষ রোপণ উদ্ধোধন করেন ২ নং হাফছড়ি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান চাইথোয়াই চৌধুরী। এ সময় উপস্থিত ছিলেন বড়পিলাক মসজিদ পরিচালনা কমিটির সাধারণ সম্পাদক ছানা উল্লাহসহ এলাকাবাসী।
বৃক্ষ রোপণ উদ্বোধন শেষে হাফছড়ি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান চাইথোয়াই চৌধুরী বলেন সদ্য পিচডালাই রাস্তাটির সুন্দর্য বর্ধন ও পথচারীদের ছায়া দিতে হাফছড়ি ইউনিয়ন পরিষদের পক্ষ থেকে প্রকল্প বাস্তবায়ন করা হয়েছে। তিনি জানান ২৫০ টি কাঠ বাদাম গাছ লাগানে হয়েছে এবং যাতে নষ্ট না হয় সেজন্য প্রতিটি গাছে বেড়া দেওয়া হয়েছে। তিনি আশা কররন গাছগুলো দ্রুত বেড়ে ওঠবে যাতে রাস্তাটির সুন্দর্য বর্ধন হবে এবং পথচারীরা ছায়া পাবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net