1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নাঙ্গলকোটে কলেজ অধ্যক্ষকে পিটিয়ে আহত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২৬ জুন ২০২৬, ০৪:২৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নাঙ্গলকোট পৌরসভার ‘গুপ্ত বাজেট’ নিয়ে প্রশ্ন চন্দনাইশ থেকে নিখোঁজ শিক্ষার্থীকে উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ চন্দনাইশ উপজেলায় মাধ্যমিক স্কুল, কলেজ, মাদ্রাসা ও কারগরি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শ্রেষ্ঠ শিক্ষক ও শিক্ষার্থীদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ বাল্য বিবাহ রোধে ইউএনও’র ব্যতিক্রমী উদ্যোগ ভয়েস অফ গার্লস টিম গঠন  চবি ল্যাবরেটরি স্কুল অ্যান্ড কলেজ এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান মাগুরার শ্রীপুরে ওয়ালটন প্লাজার উদ্যোগে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত  নতুন প্রাণ পাচ্ছে ‘সততা স্টোর’ কক্সবাজারে ১৮টি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে দুদকের অর্থ বরাদ্দ চট্টগ্রামের বেসরকারি হাসপাতালে প্রতিদিন চিকিৎসাসেবা নেয় ২০ হাজার রোগী স্কুল পর্যায়ে দূর্নীতি বিরোধী বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হাটহাজারীতে এশিয়ার পরবর্তী অর্থনৈতিক বিস্ময়ে চীনা বিনিয়োগকারীদের যৌথ রূপকার হওয়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর 

নাঙ্গলকোটে কলেজ অধ্যক্ষকে পিটিয়ে আহত

সোহরাব হোসেন, নাঙ্গলকোট।।
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৮ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ২৮৬ বার

কুমিল্লার নাঙ্গলকোট উপজেলার হোমনাবাদ আদর্শ ডিগ্রী কলেজ অধ্যক্ষ মীর জাহাঙ্গীরকে গতকাল বুধবার দুপুরে ঐ কলেজ ছাত্র কাজী মুসার নেতৃত্বে কয়েকজন দুর্বৃত্ত পিটিয়ে গুরুতর আহত করেছে। আহতাবস্থায় তাকে শিক্ষক -কর্মচারীরা উদ্ধার করে নাঙ্গলকোট স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেছে। এব্যাপারে অধ্যক্ষ নাঙ্গলকোট থানায় একটি মৌখিক লিখিত অভিযোগ করেন।

স্থানীয় ও অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, ১২ সেপ্টেম্বর থেকে কলেজ খোলা হবে তাই কিভাবে কলেজের শ্রেণি কার্যক্রম পরিচালনা করা যায় এ বিষয়ে প্রস্তুতিমূলক সভা বুধবার সকাল ৯টায় কলেজ অফিসকক্ষে শিক্ষকদের স্টাফ কাউন্সিল মিটিং অনুষ্ঠিত হয় ।

মিটিং শেষ করে অধ্যক্ষ মীর জাহাঙ্গীর ও প্রভাষক আনিছুর রহমানসহ একটি সিএনজি অটোরিক্সা যোগে ফেনী নিজ বাসায় যাওয়ার পথে কলেজের দুইশ গজ দুরে পূর্ব থেকে ঔৎ পেতে থাকা দ্বাদশ শ্রেণির ছাত্র কাজী মুসার নেতৃত্বে ৫/৬ জনের একটি দুর্বৃত্ত দল হঠাৎ করে চাপাতি, হকষ্টিক দিয়ে অধ্যক্ষে কুপিয়ে ও পিটিয়ে গুরুতরভাবে আহত করে।

জানা যায়,কলেজ কতৃপক্ষ এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের থেকে অতিরিক্ত বেতন ও অন্যান্য ফি আদায়ের অভিযোগে ছাত্র-ছাত্রীরা আন্দোলন করে আসছে। এনিয়ে ২সেপ্টেম্বর কলেজ পরিচালনা কমিটি বৈঠক করে এক বছরের বেতন মওকুফ করা হলেও শিক্ষার্থীদের মাঝে ক্ষোভ বিরাজ করে। তার জের ধরেই এ হামলার ঘটনা ঘটে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net