1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নীরবেই অনুষ্ঠিত হলো যুগ্ম-সচিবের আালোচনা সভা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৬ অগাস্ট ২০২৬, ১১:৫৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মরহুমা বেগম খালেদা জিয়ার জন্মদিনে হাটহাজারী বিএনপির দোয়া মাহফিল রোটারি ক্লাব অব কুমিল্লা মিড টাউনের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি জশনে জুলুসে ঈদে-মিলাদুন্নবী চন্দনাইশে পবিত্র রবিউল আউয়ালকে স্বাগত জানিয়ে র‌্যালি মাগুরার শ্রীপুরে বেগম খালেদা জিয়ার ৮২তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত  চট্টগ্রামের সাতকানিয়ায় জামায়াতের কর্মী শিক্ষা শিবির দেশ ও মানুষের কল্যাণে কাজের আহ্বান: এমপি শাহজাহান চৌধুরী  মাগুরায় বিভিন্ন প্রকল্পের চেক বিতরণ করলেন মন্ত্রী নিতাই রায় চৌধুরী  মাগুরায় নির্বাচনী গণসংযোগ ও মসজিদের উন্নয়ন প্রকল্পের রড হস্থান্তর  কবি কাজী কাদের নওয়াজের বাড়ি প্রাঙ্গণে সবুজ আন্দোলনের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালিত নিউরোসায়েন্সেস হাসপাতালে ৫০০ শয্যার নতুন ভবন উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী চন্দনাইশ থানা পুলিশের অভিযানে সিআর পরোয়ানা ভুক্ত ১ আসামী গ্রেফতার

নীরবেই অনুষ্ঠিত হলো যুগ্ম-সচিবের আালোচনা সভা

প্রতিনিধি তাড়াইল(কিশোরগঞ্জ):
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৩৬৩ বার

কিশোরগঞ্জের তাড়াইলে যুগ্ম-সচিবেরর উপস্থিতিতে জনসচেতনতামূলক আলোচনাসভা নীরবেই অনুষ্টিত হয়েছে।
জানা গেছে,গতকাল বিকাল ৩টায় উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে বেঙ্গল প্ল্যান্টস রিসার্চ এন্ড ডেভেলপমেন্ট এর আয়োজনে উপজেলার তাড়াইল-সাচাইল সদর ইউনিয়নের দড়িজাহাঙ্গীরপুর গ্রামে কাইকনা বিলের পদ্ম সংরক্ষণে জনসচেতনতামুলক আলোচনাসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।উক্ত আলোচনাসভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,বাংলাদেশ জাতীয় ইউনেস্কো কমিশনের ডেপুটি সেক্রেটারি জেনারেল ও যুগ্ম-সচিব সোহেল ইসলাম খান।বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কিশোরগঞ্জ জেলা প্রশাসক মো.শামীম আলম,উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মো.জহিরুল ইসলাম ভূঁইয়া শাহীন।সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা লুবনা শারমীন।
উল্লেখ্য,কিশোরগঞ্জ জেলার একমাত্র পদ্মবিল তাড়াইল উপজেলার দড়িজাহাঙ্গীর গ্রামে অবস্থিত।উক্ত পদ্মবিলটি রক্ষনাবেক্ষণ করা ও সৌন্দর্য টিকিয়ে রাখার জন্য স্থানীয় জনগনের জনসচেতনতা বৃদ্ধির জন্য আলোচনাসভা অনুষ্ঠিত হলেও উপজেলায় কোনও প্রচার প্রচারনা না থাকায় এবং স্থানীয় গনমাধ্যমকর্মীদের অবহিত না করায় আলোচনাসভা সমালোচনায় পরিনত হয়েছে।
এ ব্যাপারে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা লুবনা শারমীনের দৃষ্টি আকর্ষণ করলে তিনি জানান,আসলে এই অনুষ্টানটি আমাদের না।বেঙ্গল প্ল্যান্টস রিসার্চ এন্ড ডেপেলপমেন্ট আয়োজক।আমরা নির্দেশনা মোতাবেক উপজেলার সাতটি ইউনিয়নের চেয়ারম্যানকে অবহিত করেছি।একজন যুগ্ম-সচিব ও জেলা প্রশাসকের উপস্থিতিতে অনুষ্টিত এই জনসচেতনতামুলক আলোচনাসভা হচ্ছে অথচ সাধারণ জনগনের মাঝে প্রচারনা এবং মিডিয়ার কাউকে কেন জানানো হয়নি এরকম প্রশ্নের জবাবে তিনি নীরব থাকেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net