1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
যোগ্যাছোলা ইউনিয়ন যুবদল কমিটি গঠন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০২ এপ্রিল ২০২৬, ০২:৫২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চন্দনাইশের দোহাজারীতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ৪ দোকান পুড়ে ভষ্মিভূত  ১০ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি সম্মিলিত ইসলামী ব্যাংকে মাসব্যাপী চলতি ও সঞ্চয়ী হিসাব ক্যাম্পেইন শুরু নবীগঞ্জে বজ্রপাতে ১ নিহত ও ৩ জন আহত  বাংলাদেশের ৬টি জাহাজকে হরমুজ প্রণালী অতিক্রমের অনুমোদন ইরানের যুক্তরাষ্ট্র থেকে ৬১ হাজার মে. টন গম নিয়ে জাহাজ চট্টগ্রাম বন্দরে বিএনপি নেতা শীর্ষ মাদক ব্যবসায়ী লুঙ্গি মিজান ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার  ফসলি জমির মাটি কাটায় সাতকানিয়ায় মাটি পাচারকারীকে ৫ লাখ টাকা জরিমানা ধর্মমন্ত্রীকে জড়িয়ে ফেসবুকে অপপ্রচারের প্রতিবাদে  সংবাদ সম্মেলন বাংলাভিশনের ২১তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী: সুশীল ফোরামের শুভেচ্ছা সংসদীয় আসনে এমপি কার্যালয়ের যৌক্তিকতা তুলে ধরে ছাত্রনেতা ইমাম হোসাইনের খোলা চিঠি 

যোগ্যাছোলা ইউনিয়ন যুবদল কমিটি গঠন

আলমগীর হোসেন,খাগড়াছড়ি।।
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৪৫৫ বার

মানিকছড়ি উপজেলা যোগ্যাছোলা ইউনিয়নের যুবদলের আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়।

শুক্রবার বিকাল ৪টায় যোগ্যাছোলা ইউনিয়ন অস্থায়ী কার্যালয়ে ইউনিয়নের বিভিন্নন ওয়ার্ড থেকে আসা সকল নেতাকর্মীর উপস্থিতে মোঃ ইসমাইলকে আহবায়ক ও আনোয়ার হোসেন কে সদস্য সচিব করে ৩১সদস্য বিশিষ্ট যোগ্যাছোলা ইউনিয়ন যুবদলের একটি কমিটি ঘোষনা করা হয়।
উক্ত অনুষ্টান জামাল উদ্দিন সরকারের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মানিকছড়ি উপজেলা বি,এন,পি’র সাধারণ সম্পাদক, এনামুল হক এনাম, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মানিকছড়ি উপজেলা বি,এন,পি’র সাংগঠনিক সম্পাদক নুরুজ্জামান মাষ্টার, জেলা বি,এন,পির সদস্য আবুল বাশার, প্রধানবক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মানিকছড়ি উপজেলা যুবদলের আহবায়ক, মোঃ মোশারফ হোসেন, মোঃ মহিউদ্দিন কিশোর প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net