1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
অ্যাডভোকেট আবু বক্কর সিদ্দিকের মৃত্যুতে জাতীয় মানবাধিকার সমিতির শোক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২০ জুন ২০২৬, ০৩:০৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
৩০ বছর ভিক্ষা করে বাঁচিয়ে রাখা সন্তানও চলে গেল ঈদে, একাকী আছিয়ার নতুন সম্বল ‘আছিয়া স্টোর”  নীলাভ্র ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ড. আলী হোসেন চৌধুরী শিক্ষাবৃত্তি প্রদান ভাঙ্গুড়ায় কৃষকের ধান সংগ্রহ শেষ, সরকারি মূল্য পাওয়ায় কৃষকের মুখে হাসি জাতি গঠনের সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ বিনিয়োগ হলো শিশুদের শিক্ষা ও স্বাস্থ্যে বিনিয়োগ : প্রধানমন্ত্রী রঙধনু’র কর্মশালা ও সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের নিয়ে ফলাহার মাগুরায় ২৫ হাজার টাকার বিনিময়ে শিশু বিক্রি! পুলিশের হাতে উদ্ধার চাঁদা না দেওয়ায় বিএনপি নেতাকে কোপাল যুবদল কর্মী খাগড়াছড়িতে পাহাড়ি নারীকে ধর্ষণ: ধর্ষক আটক, গণপিটুনি থেকে বাঁচাল সেনাবাহিনী পেট ভরে ভাত-মাংস খায় মানুষ কাউকে টাকা দিতে হয় না কক্সবাজারের মেদাকচ্ছপিয়ায় হাতি সংরক্ষণ ও রক্ষণাবেক্ষণ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত

অ্যাডভোকেট আবু বক্কর সিদ্দিকের মৃত্যুতে জাতীয় মানবাধিকার সমিতির শোক

অলিদ তালুকদার, নিজস্ব প্রতিবেদক |
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১ অক্টোবর, ২০২১
  • ৪১৩ বার

গতরাত ১১টা ৩০ মিনিটে সুপ্রীম কোর্ট আইনজীবী সমিতির সদস্য, অ্যাডভোকেট আবু বক্কর সিদ্দিক ইন্তেকাল করেছেন। ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন।

আজ বাদ জুমা জানাজা শেষে ফরিদপুরের গোয়ালচামট তাদের পারিবারিক কবর স্থানে দাফন করা হবে। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৭৫ বছর। তার এক ছেলে ও তিন মেয়ে।
আবু বক্কর ভাই ছিলেন চারণ কবি। স্বরচিত এক হাজারের বেশী কবিতা তার মুখস্ত ছিল। গানও গাইতেন। আমি সুপ্রীম কোর্ট আইনজীবী সমিতির সম্পাদক নির্বাচিত হওয়ার পর মরহুমের সঙ্গে যোগাযোগ নিবীড় হয়। প্রায় দিনই আসতেন। কবিতা আর পুথি গান শোনাতেন। নিজের শারিরিক অসুস্থতার কথা বলতেন। ভারতে চিকিৎসা করাতে গিয়েছিলেন। আবার যাবেন বলে জানিয়েছিলেন। সমিতির পক্ষ থেকে তার পাশে দাড়ানোর চেষ্টা করেছিলাম।

অ্যাডভোকেট আবু বক্কর সিদ্দিকের মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করে বিবৃতি দিয়েছেন জাতীয় মানবাধিকার সমিতির চেয়ারম্যান বাংলাদেশ মানবাধিকার সমিতি চেয়ারম্যান মোঃ মঞ্জুর হোসেন ঈসা, মহাসচিব অ্যাডভোকেট সাইফুল ইসলাম সেকুল।

এছাড়াও লায়ন্স ক্লাব অব ঢাকা ক্যাপিটাল গার্ডেনের প্রেসিন্ডেন্ট আলহাজ্ব লায়ন খান আকতারুজ্জামান এমজেএফ ও লায়ন্স ক্লাব অব ঢাকা ক্যাপিটাল গার্ডেনের সেক্রেটারি ড. গাজী সিরাজুল ইসলাম পিএমজেএফ।

নেতৃবৃন্দ মহান আল্লাহ রাব্বুল আলামিনের কাছে মরহুমের জন্য দোয়া পার্থনা করেন এবং শোকাহত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net