1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঠাকুরগাঁওয়ে বাল্যবিবাহ প্রতিরোধ শীর্ষক কর্মশালা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৩ জুলাই ২০২৬, ১১:০৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁও সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ২০ জন শিক্ষার্থীর অভাবনীয় সাফল্য  শামছুর রহমান শিমুল বিশ্বাসকে নিয়ে কটূক্তির প্রতিবাদে ভাঙ্গুড়ায় ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল মাগুরার শ্রীপুরে রাস্তার বেহাল দশা, জনদুর্ভোগ চরমে ঈদগাঁওয়ে বন্যাদুর্গতদের মাঝে শুকনো খাবার বিতরণ করেছে মানবিক ফাউন্ডেশন mm ঈদগাঁও গোমাতলী সড়ক বানের পানিতে ধ্বসে পড়েছে, পরিদর্শনে ইউএনও  ব্যাংক ম্যানেজারের উপর হামলা ও হত্যার প্রতিবাদে নবীনগরে মানববন্ধন  কুমিল্লায় জলাবদ্ধতায়, প্রধানমন্ত্রীর ফোনকলে পরিবর্তন করা হয়েছে এইচএসসি পরীক্ষার কেন্দ্র  রামগড়ে দূর্যোগে ক্ষতিগ্রস্ত ১৬৪ পরিবারের মধ্যে ত্রাণ বিতরণ খুটাখালীতে অসহায় ও হত দরিদ্রদের পাশে তরুণ চেয়ারম্যান প্রার্থী রিহাবুল আলম খুটাখালীতে ফুলছড়ি বঙ্গদিয়ায় ভাঙছে বেড়িবাঁধ, আতঙ্কে কৃষক!

ঠাকুরগাঁওয়ে বাল্যবিবাহ প্রতিরোধ শীর্ষক কর্মশালা

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি ॥
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৪ অক্টোবর, ২০২১
  • ৪৪৫ বার

ঠাকুরগাঁওয়ে বিবাহ, তালাক, রেজিস্ট্রেশন এবং বাল্যবিবাহ প্রতিরোধ শীর্ষক দিনব্যাপী কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মানব কল্যান পরিষদ এর আয়োজনে এবং মাদারীপুর লিগাল এইড এসোসিয়েশন মানুষের জন্য ফাউন্ডেশন এর সহযোগিতায় গতকাল সোমবার সকালে মানব কল্যান পরিষদ প্রশিক্ষণ কেন্দ্রে এ কর্মশালাটি অনুষ্ঠিত হয়।
কর্মশালায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন অতিরিক্ত জেলা মেজিস্ট্রেট রামকৃষ্ণ বর্মণ। এসময় অরো বক্তব্য দেন জেলা রেজিষ্টার আবু তালেব সরকার, ঠাকুরগাঁও প্রেসক্লাব সভাপতি মনসুর আলী, মানব কল্যাণ পরিষদের প্রকল্প সমন্বয়কারী সাদেকুল ইসলাম।

কর্মশালায় জানানো হয়, করোনাকালীন সময়ে গত এক বছরে জেলায় ১শ ৯২টি বাল্যবিবাহ ঘটনা প্রতিরোধ করা হয়েছে, ৫৭ টি বাল্যবিবাহ বন্ধ করা হয়েছে। এছাড়াও পারিবারিক বিরোধ নিস্পত্তি করা হয়েছে ১৫৭ টি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net