1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. nrghor@gmail.com : Nr Gh : Nr Gh
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ফ্রেন্ডস ৮৪র ২০তম বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২১, ০৬:৩১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
পিরোজপুরের নেছারাবাদে বিধবা নারীকে জুতা পিটার অভিযোগ ক্ষতি ১৫ কোটি টাকা, লালমনিরহাটে তিস্তার পানি কমেছে কুবিতে গুচ্ছ ভর্তি পরীক্ষায় ‘খ’ ইউনিটে উপস্থিতি ৯৫.৪৪ শতাংশ জনপ্রিয় অভিনেতা ওয়ালিউল হক রুমির জন্মদিন আজ রংপুরে ধর্মপ্রাণ ও পরোপকারী নারী মরহুমা অজুবা বেগমের স্মরণে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল নেককার সন্তান আল্লাহর কাছে চেয়ে নিতে হয় সোনারগাঁয়ের ৮ ইউনিয়নে নৌকার মাঝি হলেন যারা কোরআন জিম্মি করে দেশে সাম্প্রদায়িক অস্থিরতা সৃষ্টির অপপ্রয়াসে উদ্বেগ লালমনিরহাটে খুচরা মাছ ব্যবসায়ীর ছেলে নব্যকোটিপতি বিজিবি’র গরুর লাইনম্যানীর অন্তরালে হুন্ডী ও মাদক পাচার পায়রা সেতুর উদ্বোধন

ফ্রেন্ডস ৮৪র ২০তম বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত

সফিকুল ইসলাম রিপন ঃ নরসিংদী
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৯ অক্টোবর, ২০২১
  • ৪৮ বার

ফ্রেন্ডস্ ৮৪র ২০তম বার্ষিক সাধারণ সভা ঐতিহ্যবাহী সাটির পাড়া কে কে ইনস্টিটিউশন স্কুল এন্ড কলেজের হল রুমে অনুষ্ঠিত হয়।
ফ্রেন্ডেস ৮৪ র সফল সভাপতি জনাব শাকিরুজ্জামান ভূঁইয়া অপু সভাপতিত্বে, সাধারণ সম্পাদক বিশ্বনাথ পালের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নরসিংদী পৌরসভার জননন্দিত পৌর মেয়র আলহাজ্ব আমজাদ হোসেন বাচ্চু, বিশেষ অতিথি উপস্থিত ছিলেন জনাব নূর হোসেন ভূঁইয়া অধ্যক্ষ, সাটিরপাড়া কে কে ইনস্টিটিউশন স্কুল এন্ড কলেজ ও বাবু দেব প্রসাদ সাহা সহকারি প্রধান শিক্ষক সাটির পাড়া কে কে ইনস্টিটিউশন স্কুল এন্ড কলেজ, প্রধান অতিথি ফ্রেন্ডেস ৮৪ র সাথে কুশল বিনিময়ে বলেন আমি ফ্রেন্ডেস ৮৪র গর্বিত সদস্য হতে চাই, ফ্রেন্ডস্ ৮৪ র ভূয়সি প্রশংসা করে বলেন, মানুষ কোনদিন পিছনে ফিরে যেতে চায়না কিন্তু ফ্রেন্ডস্ ৮৪র বন্ধন দেখলে আমার মনে হয় আমি ৮২ না হয়ে ৮৪র সদস্য হলে ভালো হত । ফ্রেন্ডেস ৮৪ র সদস্যরা পারিবারিক বন্ধনে আবদ্ধ।
দ্বিতীয় অধিবেশনে বার্ষিক সাধারণ সভায় বিগত দিনের হিসেব নিকেশ শেষে সবার উপস্থিতিতে সকলের মতামতের ভিত্তিতে ২০২১-২০২৩ নতুন কমিটি ঘোষনা করা হয় , উক্ত নতুন কমিটিতে সভাপতি হিসেবে নির্বাচিত হয় ফ্রেন্ডেস ৮৪ র সফল বন্ধু ডাচ বাংলা ব্যাংকের এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট জনাব মোঃ মোশাররফ হোসেন, সাধারণ সম্পাদক হিসেবে নির্বাচন হন এড, মোঃ মাজহারুল ইসলাম পরে ফ্রেন্ডেস ৮৪ সকল বন্ধুরা নবনির্বাচিত সভাপতি / সাধারণ সম্পাদক কে ফুলেল শুভেচ্ছায় সিক্ত করেন

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2022 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম