1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. nrghor@gmail.com : Nr Gh : Nr Gh
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বেপজার নারী প্রজেক্ট ’র উদ্যোগ পতেঙ্গা-ইপিজেডস্থ সরকারি হাসপাতাল এলাকা পরিদর্শণে সাংসদ এম এ লতিফ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২১, ০৫:৩০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
পিরোজপুরের নেছারাবাদে বিধবা নারীকে জুতা পিটার অভিযোগ ক্ষতি ১৫ কোটি টাকা, লালমনিরহাটে তিস্তার পানি কমেছে কুবিতে গুচ্ছ ভর্তি পরীক্ষায় ‘খ’ ইউনিটে উপস্থিতি ৯৫.৪৪ শতাংশ জনপ্রিয় অভিনেতা ওয়ালিউল হক রুমির জন্মদিন আজ রংপুরে ধর্মপ্রাণ ও পরোপকারী নারী মরহুমা অজুবা বেগমের স্মরণে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল নেককার সন্তান আল্লাহর কাছে চেয়ে নিতে হয় সোনারগাঁয়ের ৮ ইউনিয়নে নৌকার মাঝি হলেন যারা কোরআন জিম্মি করে দেশে সাম্প্রদায়িক অস্থিরতা সৃষ্টির অপপ্রয়াসে উদ্বেগ লালমনিরহাটে খুচরা মাছ ব্যবসায়ীর ছেলে নব্যকোটিপতি বিজিবি’র গরুর লাইনম্যানীর অন্তরালে হুন্ডী ও মাদক পাচার পায়রা সেতুর উদ্বোধন

বেপজার নারী প্রজেক্ট ’র উদ্যোগ পতেঙ্গা-ইপিজেডস্থ সরকারি হাসপাতাল এলাকা পরিদর্শণে সাংসদ এম এ লতিফ

নিজস্ব প্রতিবেদক |
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১২ অক্টোবর, ২০২১
  • ২২ বার

আজ প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী দেশরত্ন শেখ হাসিনা অনুমোদিত পতেঙ্গায় ৩০০ শয্যার সরকারি হাসপাতাল বেপজার নারী প্রজেক্ট এলাকা পরিদর্শন করেন বন্দর-পতেঙ্গা আসনের সাংসদ এম এ লতিফ এম পি, মহানগর আওয়ামী লীগের শিল্প ও বানিজ্য সম্পাদক মাহবুবুল হক মিয়া,নগর আওয়ামী লীগের সদস্য কামরুল হাসান ভুলু, কর্নফুলি ই পি জেড এর মহাব্যবস্থাপক এনামুল হক,৪১ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর হাজ্বী ছালেহ আহমেদ চৌধুরী ,৪০ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর হাজ্বী আবদুল বারেক কোং, সাবেক কাউন্সিলর হাজ্বী মোঃ আসলাম, পতেঙ্গা থানা আওয়ামী লীগ এর আহবায়ক হাজ্বী আবদুল হালিম, হাজ্বী শাহাদাত হাসান, নুর মোহাম্মদ, নুরুল আফসার, হাজ্বী মোঃ জসিম চৌধুরী, মাঈনুল ইসলাম, নজরুল ইসলাম মিন্টু , জাহাঙ্গীর হোসেন শান্ত, নুরুল ইসলাম সোনা মিয়া, নারী নেত্রী বিবি মরিয়ম বেগম, জাহিদা বেগম, নুর আক্তার, মোঃ সাইফুদ্দীন, মোঃ নাজিম, সালাহউদ্দিন , এম এ সালাম, ফখরুল আবেদিন রনি, মেহেরাজ তৌসিফ আর ও অনেকে উপস্থিত ছিলেন।পরিদর্শন কালে এমপি লতিফ বলেন, এই এলাকার দীর্ঘ দিনের প্রাণের দাবী একটি হাসপাতাল, যা আজ পূরণ করতে যাচ্ছেন
বঙ্গকন্যা, দেশরত্ন ,প্রধানমন্ত্রী শেক হাসিনা। তিনি বেপজার নারী প্রজেক্ট কে স্বাস্থ্য সেবার দ্বার উন্মেআচন করতে একটি যুগান্তকারী চাওয়া বাস্তবায়ন করতে যাচ্ছেন। যেটি বন্দর-ইপিজেড ওপতেঙ্গা এলাকার প্রায়১০লাখ লোকের বহুল প্রত্যাশার স্থাপনাও বটে।আশা করি এটি বাস্তবায়ন হলে চট্টগ্রাম-১১আসনের গণমানুষের স্বাস্থ্য সেবারপথ সুগম হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2022 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম