1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরার শ্রীপুরে দু’দিনব্যাপি ইউআইডি বিষয়ে শিক্ষক প্রশিক্ষণ কর্মশালার উদ্বোধন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৬, ০১:৪৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সাতকানিয়ায় যৌতুক মামলার পরোয়ানাভুক্ত আসামী গ্রেফতার চৌদ্দগ্রামে চাঁদা না পেয়ে খাবার হোটেলে হামলা-ভাংচুর, ১০ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি নবীনগরে ইব্রাহিমপুর ফাজিল মাদ্রাসায় মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওয়ে অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারকে সহায়তা দিয়েছেন ওসি প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে টেলিনর গ্রুপের সিইও’র সৌজন্য সাক্ষাৎ মাগুরায় শ্রীপুর সরকারি এমসি পাইলট মাধ্যমিক বিদ্যালয় এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা ও দোয়া অনুষ্ঠান  নোয়াখালীর সিনিয়র আইনজীবী এ্যাড. মোহাম্মদ ফারুকের ইন্তেকাল: আইন অঙ্গনে শোকের ছায়া  ঈদগাঁওয়ে অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারকে সহায়তা প্রদান ঈদগাঁওয়ে পথহারা শিশুকে পরিবারের কাছে ফিরিয়ে দিল পুলিশ প্রধানমন্ত্রীর উপস্থিতিতে নবনির্বাচিত দুই এমপির শপথ গ্রহণ

মাগুরার শ্রীপুরে দু’দিনব্যাপি ইউআইডি বিষয়ে শিক্ষক প্রশিক্ষণ কর্মশালার উদ্বোধন

মােঃ সাইফুল্লাহ ;
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৩ অক্টোবর, ২০২১
  • ৪১৪ বার

মাগুরার শ্রীপুর সরকারি এমসি পাইলট মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে ১৩ অক্টোবর বুধবার উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসের উদ্যোগে দু’দিনব্যাপি শিক্ষক প্রশিক্ষণ কর্মশালার উদ্বোধন করা হয়েছে।
শ্রীপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার লিউজা উল জান্নাহ প্রধান অতিথি হিসেবে এ কর্মশালার উদ্বোধন করেন।
মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষা বিভাগের অধীনে সিআরভিএস ব্যবস্থার আলোকে শিক্ষার্থীদের প্রোফাইল ও ডাটাবেজ তৈরি এবং ইউআইডি নম্বর প্রদান সংক্রান্ত বিষয়ে শিক্ষক প্রশিক্ষণের আওতায় উপজেলার ৫০ টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের প্রধানগণ ও কম্পিউটার শিক্ষকসহ মোট ১০০ জন শিক্ষককে তিনটি গ্রুপে বিভক্ত করে এ প্রশিক্ষণ প্রদান করা হচ্ছে।
উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন শ্রীপুর উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার এ,বি,এম নকিবুল হাসান, শালিখা উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা শফিউল আলম, শৈলকুপা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মোঃ আমিনুল ইসলাম শ্রীপুর উপজেলা সহকারী মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার সুলতান আহমেদ, একাডেমিক সুপারভাইজার মনিরুজ্জামান, শ্রীপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি মুসাফির নজরুলসহ অন্যরা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net