1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
দিনাজপুরে বজ্রপাতে নিহত ১, আহত ১ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০৫ মে ২০২৫, ১১:১০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
উত্তর সর্তা দরগাহ্ উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি শহীদুল আলম  ঠাকুরগাঁওয়ে সুপ্রিয় জুটমিলে আগুনের ঘটনা ঘটেছে! ঠাকুরগাঁও– লাহিড়ী ও নেকমরদ রুটে বাস সার্ভিস চালুর দাবী করেছেন সাধারণ জনগণ চারঘাটে বিএনপির বিক্ষোভ” ব্যানার ছেঁড়া, ককটেল বিস্ফোরণ ও অস্ত্র প্রদর্শনের অভিযোগে গ্রেপ্তার ও বহিষ্কারের দাবি পুলিশকে আরও মানবিক হওয়ার আহবান জেলা প্রশাসক রাজশাহীর ঠাকুরগাঁওয়ে পীরগঞ্জের নাককাটি ঠাকুরের পুকুরে বিয়ের আগে ভিড় বাড়ে মানুষের সড়ক দূর্ঘটনা প্রতিরোধে জনসচেতনতায় সাইবার ইউজার দলের মানববন্ধন “চারঘাটে বিএনপির বিক্ষোভ” ব্যানার ছেঁড়া, ককটেল বিস্ফোরণ ও অস্ত্র প্রদর্শনের অভিযোগে গ্রেপ্তার ও বহিষ্কারের দাবি ঠাকুরগাঁওয়ের হরিপুরে এসিল্যান্ড না থাকায় ভোগান্তিতে লক্ষাধিক মানুষ কর্মী থেকে বীমা খাতের অনন্য উচ্চতায় কজিম উদ্দিন

দিনাজপুরে বজ্রপাতে নিহত ১, আহত ১

রফিকুল ইসলাম ফুলাল দিনাজপুর প্রতিনিধি :
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৬ অক্টোবর, ২০২১
  • ২১৪ বার

দিনাজপুরে বজ্রপাতে বুলবুল ইসলাম (৩৬) নামে একজন নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় জামাল উদ্দিন (৩৫) নামে একজন আহত হয়েছেন। আজ শনিবার বিকেলে ঘটনাটি ঘটেছে।

নিহত বুলবুল সদর উপজেলার চেহেলগাজী ইউনিয়নের মাঝাডাঙ্গা এলাকার পমির উদ্দিনের ছেলে আর আহত জামাল একই গ্রামের বলে জানান চেহেলগাজী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আনিসুর রহমান বাদশা।

স্থানীয় মেম্বার মোছা. কুসুম সাংবাদিকদের জানান, আজ শনিবার বিকেল চারটার পর ব্যাপক বৃষ্টির সময় বজ্রপাত ঘটে। এসময় বুলবুল আর জামাল তাদের বাড়ির পাশে আলুক্ষেত পরিচর্যায় ব্যস্ত ছিল। বজ্রপাতে বুলবুল ঘটনাস্থলেই মারা যায় আর জামাল আহত হলে তাকে উদ্ধার করে মেডিকেলে ভর্তি করায় স্থানীয় বাসিন্দারা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net