1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় বাংলাদেশ অনলাইন নিউজ পোর্টাল এসোসিয়েশনের নবম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০৫ মে ২০২৫, ১০:৫২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
উত্তর সর্তা দরগাহ্ উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি শহীদুল আলম  ঠাকুরগাঁওয়ে সুপ্রিয় জুটমিলে আগুনের ঘটনা ঘটেছে! ঠাকুরগাঁও– লাহিড়ী ও নেকমরদ রুটে বাস সার্ভিস চালুর দাবী করেছেন সাধারণ জনগণ চারঘাটে বিএনপির বিক্ষোভ” ব্যানার ছেঁড়া, ককটেল বিস্ফোরণ ও অস্ত্র প্রদর্শনের অভিযোগে গ্রেপ্তার ও বহিষ্কারের দাবি পুলিশকে আরও মানবিক হওয়ার আহবান জেলা প্রশাসক রাজশাহীর ঠাকুরগাঁওয়ে পীরগঞ্জের নাককাটি ঠাকুরের পুকুরে বিয়ের আগে ভিড় বাড়ে মানুষের সড়ক দূর্ঘটনা প্রতিরোধে জনসচেতনতায় সাইবার ইউজার দলের মানববন্ধন “চারঘাটে বিএনপির বিক্ষোভ” ব্যানার ছেঁড়া, ককটেল বিস্ফোরণ ও অস্ত্র প্রদর্শনের অভিযোগে গ্রেপ্তার ও বহিষ্কারের দাবি ঠাকুরগাঁওয়ের হরিপুরে এসিল্যান্ড না থাকায় ভোগান্তিতে লক্ষাধিক মানুষ কর্মী থেকে বীমা খাতের অনন্য উচ্চতায় কজিম উদ্দিন

মাগুরায় বাংলাদেশ অনলাইন নিউজ পোর্টাল এসোসিয়েশনের নবম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

মোঃ সাইফুল্লাহ, মাগুরা।
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২১
  • ২২০ বার

আলোচনা সভা ও কেককাটার মধ্য দিয়ে মাগুরায় বাংলাদেশ অনলাইন পোর্টাল এসোসিয়েশন (বনপা’র) নবম প্রতিষ্ঠা পালিত হয়েছে।
১৭ অক্টোবর রবিবার ২০২১ইং বেলা সাড়ে ১১ টায় মাগুরার শ্রীপুর প্রেস ক্লাবে বাংলাদেশ অনলাইন নিউজ পোর্টাল অ্যাসোসিয়েশন বনপা’র খুলনা বিভাগীয় শাখা কর্তৃক আয়োজিত নবম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত হয়েছে।
বনপা’র মাগুরা জেলা কমিটির আহবায়ক ও মাগুরা বার্তা২৪ডট কমের সম্পাদক এবং এসএ টিভি’র মাগুরা জেলা প্রতিনিধি রুপক আইচের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বনপা’র খুলনা বিভাগীয় সমন্বয়ক ও বিডিসি নিউজের প্রকাশক প্রকৌশলী সুজন ভৌমিক।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মাগুরার বাণী’র প্রধান সম্পাদক ও দৈনিক আমাদের নতুন সময়, আনন্দ টেলিভিশন,শ্যামল বাংলাও জনতার অধিকার ডটকমের মাগুরা জেলা প্রতিনিধি এবং জেলা জীব বৈচিত্র্য ও বন সংরক্ষণ কমিটির সভাপতি মোঃ সাইফুল্লাহ, মাগুরা নিউজের সম্পাদক ও বনপা’র মাগুরা জেলা কমিটির সদস্য সচিব ডাক্তার রাহুল মিত্র।
শ্রীপুর প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আশরাফ পল্টুর সঞ্চালনায় এ সময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন দৈনিক সমকাল পত্রিকার শ্রীপুর উপজেলা প্রতিনিধি ও ঢাকা পোস্টের জেলা প্রতিনিধি এবং শ্রীপুর সরকারি কলেজের সহকারী অধ্যাপক অপূর্ব মিত্র, আমার বার্তার মাগুরা জেলা প্রতিনিধি বিকাশ বাছাড়, শিক্ষা বার্তা ডটকমের স্টাফ রিপোর্টার লেলিন জাফর, বার্তা বাজারের মাগুরা জেলা প্রতিনিধি সৈয়দ তাসিন জামান, আজকের পত্রিকার শ্রীপুর উপজেলা প্রতিনিধি মোঃ মহসিন মোল্লা, উপজেলা প্রতিনিধি, দৈনিক সময়ের আলো পত্রিকার শ্রীপুর উপজেলা প্রতিনিধি মোঃ জাহিদুল ইসলাম জুয়েল, ABC নিউজের সম্পাদকও দৈনিক সমাচার পত্রিকার শ্রীপুর উপজেলা প্রতিনিধি জিল্লুর রহমান সাগরসহ আরো অনেকে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net