1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
“সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কঠিন আন্দোলনের মাধ্যমে আওয়ামী নামক এই স্বৈরাচার সরকারের পতন ঘটাতে হবে” ...বিএনপি নেতা খাজা নাজিবুল্লাহ চৌধুরী - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২৯ এপ্রিল ২০২৬, ০৭:৪৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
অবৈধ অস্ত্র-গুলিসহ সন্ত্রাসী ওসমান গ্রেফতার হাটহাজারীতে সোনাইমুড়ী’র জয়াগ ইউনিয়নে মাটি খননের সময় মর্টার শেল উদ্ধার  ফটিকছড়িতে জামায়াতের মেয়র প্রার্থী হিসেবে আলোচনায় লন্ডনপ্রবাসী মাসুদুর রহমান কক্সবাজারে এমপি কাজলের প্রচেষ্টায় গ্রামীণ অবকাঠামো উন্নয়নে নেয়া হলে বড় প্রকল্প ঈদগাঁওয়ে ফায়ার স্টেশনের নির্ধারিত স্থান পরিদর্শন করলেন ঊর্ধ্বতন দল আনোয়ারা ঐক্যবদ্ধ প্রেসক্লাব নাম ভাঙিয়ে বিভ্রান্তি সৃষ্টির অপচেষ্টা, আইনগত পদক্ষেপের হুঁশিয়ারি প্রেসক্লাবের কোম্পানীগঞ্জে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ আয়োজন: চার দেয়ালে সীমাবদ্ধ কর্মসূচি  মাদকের বিরুদ্ধে অবস্থান নেওয়ায় ৩ জনকে কুপিয়ে আহত করেছে মাদক-ব্যবসায়ী সাহাবুদ্দিন সাতকানিয়ায় অবৈধ ইটভাটার বিরুদ্ধে অভিযান: জরিমানা ৩ লক্ষ টাকা, বয়লার জব্দ ও চুল্লী অকার্যকর

“সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কঠিন আন্দোলনের মাধ্যমে আওয়ামী নামক এই স্বৈরাচার সরকারের পতন ঘটাতে হবে” …বিএনপি নেতা খাজা নাজিবুল্লাহ চৌধুরী

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৪ অক্টোবর, ২০২১
  • ৩৫৪ বার

নওগাঁ জেলা ও পত্নীতলা উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য খাজা নাজিবুল্লাহ চৌধুরী বলেছেন, আগামীতে সকল বিভেদ ভুলে গিয়ে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কঠিন আন্দোলনের মাধ্যমে আওয়ামী নামক এই স্বৈরাচার সরকারের পতন ঘটাতে হবে। আগামীর বাংলাদেশ হবে খালেদা জিয়ার, আগামীর বাংলাদেশ হবে তারেক রহমানের। আগামীর বাংলাদেশ হবে আপনাদের সকলের। এই স্বপ্নকে পূরন করতে বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্দেশনা মোতাবেক এই অত্যাচারি সরকারের বিরুদ্ধে কঠিন আন্দোলন করার কোন বিকল্প নেই। বিএনপি হচ্ছে ঐক্যের দল। বিএনপিতে কোন বিভেদের স্থান নেই। আমাদের সকল সমস্যা আমরা নিজেরাই আলোচনার মাধ্যমে সমাধান করবো। আমাদের শহীদ জিয়ার আদর্শ থেকে বিচ্যুত হওয়া যাবে না। সকল নেতাকর্মীদের ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে। তিনি জেলার পত্নীতলা উপজেলা বিএনপির নতুন আহ্বায়ককে সংবর্ধনা প্রদান অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে নেতাকর্মীদের উদ্দেশ্যে এই কথাগুলো বলেন।

গতকাল বুধবার সন্ধ্যায় পুলিশি বাধা উপেক্ষা করে উপজেলার নজিপুর বাসস্ট্যান্ডে বিএনপির দলীয় কার্যালয়ে উপজেলা বিএনপি, নজিপুর পৌর বিএনপি ও সকল অঙ্গ সংগঠনের পক্ষ থেকে আহবায়ক আনোয়ার হোসেনকে সংবর্ধনা প্রদান উপলক্ষ্যে এক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। অনুষ্ঠানে উপজেলা, পৌরসভা ও ১১টি ইউনিয়ন বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির পক্ষ থেকে নতুন আহ্বায়ককে ফুলেল শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানানো হয়।

উপজেলা বিএনপির যুগ্ম-আহ্বায়ক হাবিবুর রহমান মিন্টুর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য আবু তাহের চৌধুরী মন্টু, আব্দুল্লাহ আল ফারুক, পৌর কমিটির যুগ্ম আহ্বায়ক মর্তুজা রেজা, গোলাম মোস্তফা, সাবেক চেয়ারম্যান সিরাজুল ইসলাম, আব্দুস সামাদ, মহিলা দলের নেতৃবৃন্দ, থানা ছাত্রদলের যুগ্ম আহবায়ক রাকিবুল হাসানসহ পৌর এবং ইউনিয়ন বিএনপির সকল স্তরের সহস্রাধিক নেতাকর্মী সমর্থকরা। এছাড়াও উপজেলা বিএনপি ও ১১টি ইউনিয়নসহ অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ নতুন আহবায়ক সাবেক পৌর মেয়র আনোয়ার হোসেনকে ক্রেষ্ট প্রদান করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net