1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নবীনগরে টি-20 ক্রিকেট টুর্নামেন্টের শুভ উদ্বোধন করলেন ইউএনও - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০২ এপ্রিল ২০২৬, ০৩:৪১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চন্দনাইশের দোহাজারীতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ৪ দোকান পুড়ে ভষ্মিভূত  ১০ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি সম্মিলিত ইসলামী ব্যাংকে মাসব্যাপী চলতি ও সঞ্চয়ী হিসাব ক্যাম্পেইন শুরু নবীগঞ্জে বজ্রপাতে ১ নিহত ও ৩ জন আহত  বাংলাদেশের ৬টি জাহাজকে হরমুজ প্রণালী অতিক্রমের অনুমোদন ইরানের যুক্তরাষ্ট্র থেকে ৬১ হাজার মে. টন গম নিয়ে জাহাজ চট্টগ্রাম বন্দরে বিএনপি নেতা শীর্ষ মাদক ব্যবসায়ী লুঙ্গি মিজান ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার  ফসলি জমির মাটি কাটায় সাতকানিয়ায় মাটি পাচারকারীকে ৫ লাখ টাকা জরিমানা ধর্মমন্ত্রীকে জড়িয়ে ফেসবুকে অপপ্রচারের প্রতিবাদে  সংবাদ সম্মেলন বাংলাভিশনের ২১তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী: সুশীল ফোরামের শুভেচ্ছা সংসদীয় আসনে এমপি কার্যালয়ের যৌক্তিকতা তুলে ধরে ছাত্রনেতা ইমাম হোসাইনের খোলা চিঠি 

নবীনগরে টি-20 ক্রিকেট টুর্নামেন্টের শুভ উদ্বোধন করলেন ইউএনও

আই কে ইব্রাহীম:
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৭ নভেম্বর, ২০২১
  • ৬১১ বার

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরে মুজিব শতবর্ষ উপলক্ষে যুবসমাজকে মাদক, অনলাইন গেমস আসক্তিসহ সকল প্রকার নেগেটিভ প্রভাব থেকে মুক্ত রাখার প্রয়াসে এবং তৃণমূল পর্যায়ে ভাল খেলোয়ার বাছাই করার নিমিত্তে টি-20 ক্রিকেট টুর্নামেন্টের শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে।

বুধবার (১৭ নভেম্বর) দুপুরে নবীনগর সরকারি পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে অনুষ্ঠিত টুর্নামেন্টের উদ্বোধন করেন, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা একরামুল ছিদ্দিক। এসময় উপস্থিত অতিথিবৃন্দ, টুর্নামেন্ট পরিচালনার কর্মকর্তাবৃন্দ ও খেলোয়ারগণ উপস্থিত ছিলেন।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা একরামুল ছিদ্দিক বলেন, খেলাধুলার মাধ্যমে তরুণ ও যুবসমাজের শারীরিক ও মানসিক বিকাশের লক্ষে উপজেলা প্রশাসনের এই ধরনের প্রচেষ্টা অব্যাহত থাকবে।

জানা যায়, এ টুর্নামেন্টে ৪০ টি টিম অংশগ্রহণ করবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net