1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নবীনগরে টি-20 ক্রিকেট টুর্নামেন্টের শুভ উদ্বোধন করলেন ইউএনও - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৬ মার্চ ২০২৬, ০৪:১৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
দারুল ইসলাহ মাদ্রাসা সাফল্যের ধারায় এগিয়ে—এবার দাখিল পরীক্ষায় অংশ নিচ্ছে ১০৮ শিক্ষার্থী কোম্পানীগঞ্জে সাংবাদিক ও গুণিজনদের সম্মানে ইফতার আয়োজন করেছেন ইঞ্জিনিয়ার মোঃ নওশাদ  কুরআনের টেস্ট আমরা রিসিভ করতে পারিনি : ড. ইকবাল হোসাইন ভূঁইয়া ঈদগাঁওয়ে অপহরণ ও ধর্ষণ মামলার প্রধান আসামি গ্রেফতার সোনারগাঁয়ে জামায়াতে ইসলামীর ঈদ সামগ্রী বিতরণ মাগুরায় প্রেসক্লাবের দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত  ফটিকছড়ির উন্নয়নে সাংবাদিকদের সহযোগিতা চাইলেন সরওয়ার আলমগীর  স্বাস্থ্যবান শিশুদের প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান সম্পন্ন  ছোট পুঁজি, বড় সাফল্য: নবীনগরের তরুণ আব্দুল্লাহর পোল্ট্রি খামার দৃষ্টান্ত

নবীনগরে টি-20 ক্রিকেট টুর্নামেন্টের শুভ উদ্বোধন করলেন ইউএনও

আই কে ইব্রাহীম:
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৭ নভেম্বর, ২০২১
  • ৫৯১ বার

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরে মুজিব শতবর্ষ উপলক্ষে যুবসমাজকে মাদক, অনলাইন গেমস আসক্তিসহ সকল প্রকার নেগেটিভ প্রভাব থেকে মুক্ত রাখার প্রয়াসে এবং তৃণমূল পর্যায়ে ভাল খেলোয়ার বাছাই করার নিমিত্তে টি-20 ক্রিকেট টুর্নামেন্টের শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে।

বুধবার (১৭ নভেম্বর) দুপুরে নবীনগর সরকারি পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে অনুষ্ঠিত টুর্নামেন্টের উদ্বোধন করেন, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা একরামুল ছিদ্দিক। এসময় উপস্থিত অতিথিবৃন্দ, টুর্নামেন্ট পরিচালনার কর্মকর্তাবৃন্দ ও খেলোয়ারগণ উপস্থিত ছিলেন।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা একরামুল ছিদ্দিক বলেন, খেলাধুলার মাধ্যমে তরুণ ও যুবসমাজের শারীরিক ও মানসিক বিকাশের লক্ষে উপজেলা প্রশাসনের এই ধরনের প্রচেষ্টা অব্যাহত থাকবে।

জানা যায়, এ টুর্নামেন্টে ৪০ টি টিম অংশগ্রহণ করবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net