1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মেদাকচ্ছপিয়া জাতীয় উদ্যান থেকে বনবিভাগের অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২১ জুন ২০২৬, ০৫:৩০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
খুলনার বিভাগীয় সমাবেশ, রুপ নিয়েছিলো জনসমুদ্রে জাতিসংঘে রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনের আহ্বান পুনর্ব্যক্ত করেছে বাংলাদেশ কেইপিজেডে এখনো আওয়ামী ব্যবসায়ী দোসরদের দখলে অভিযোগ, জিএম শামসের বিরুদ্ধে, তদন্তের দাবি রাশিয়ার ফুল-ফান্ডেড স্কলারশিপ পেলেন রামগড়ের মেধাবী তরুণ ফারহান ৩০ বছর ভিক্ষা করে বাঁচিয়ে রাখা সন্তানও চলে গেল ঈদে, একাকী আছিয়ার নতুন সম্বল ‘আছিয়া স্টোর”  নীলাভ্র ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ড. আলী হোসেন চৌধুরী শিক্ষাবৃত্তি প্রদান ভাঙ্গুড়ায় কৃষকের ধান সংগ্রহ শেষ, সরকারি মূল্য পাওয়ায় কৃষকের মুখে হাসি জাতি গঠনের সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ বিনিয়োগ হলো শিশুদের শিক্ষা ও স্বাস্থ্যে বিনিয়োগ : প্রধানমন্ত্রী রঙধনু’র কর্মশালা ও সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের নিয়ে ফলাহার মাগুরায় ২৫ হাজার টাকার বিনিময়ে শিশু বিক্রি! পুলিশের হাতে উদ্ধার

মেদাকচ্ছপিয়া জাতীয় উদ্যান থেকে বনবিভাগের অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ

কক্সবাজার প্রতিনিধি।
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৩ নভেম্বর, ২০২১
  • ৩৮৬ বার

কক্সবাজার উত্তর বনবিভাগের ফুলছড়ি রেঞ্জের আওতাধিন মেদাকচ্ছপিয়া বনবিটস্থ জাতীয় উদ্যানের জায়গা দখল করে বসতি নির্মাণ করলে তা উচ্ছেদ করা হয়েছে।

৩ নভেম্বর (বুধবার) বিকেলে চকরিয়া উপজেলার খুটাখালী ইউনিয়নের নলবুনিয়া গ্রামে এ উচ্ছেদ অভিযান চালানো হয়।

অভিযানের সত্যতা নিশ্চিত করে মেদাকচ্ছপিয়া বিট কর্মকর্তা শাহিন আলম বলেন, ফুলছড়ি রেঞ্জের অধিনস্থ মেদাকচ্ছপিয়া বনবিভাগের জায়গায় কতিপয় অবৈধ দখলদার বসতঘর নির্মাণ করে জায়গা দখলে নেন।

বিষয়টি ফুলছড়ি রেঞ্জ কর্মকর্তাকে জানালে তাঁর নির্দেশে বুধবার বিকেলে একদল বনকর্মীরা অভিযান চালিয়ে অবৈধ ভাবে গড়ে তোলা স্থাপনা গুড়িয়ে দিয়ে দখল উচ্ছেদ করা হয়।

উচ্ছেদ অভিযানের সময় মেদাকচ্ছপিয়া বনবিটের স্টাফ, হেডম্যান, ভিলেজার ও সিপিজি সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net