1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রংপুরের গঙ্গাচড়ায় বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থদের পাশে জামায়াত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২৬ জুন ২০২৬, ০৭:৩৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
হেফাজতে নির্যাতন বন্ধে কার্যকর উদ্যোগের দাবি, গণতান্ত্রিক রাষ্ট্রে দমন-পীড়নের স্থান নেই ১৮৮০ সাল থেকে আয়ুর্বেদিক ওষুধে চলছে কার্যক্রম চন্দনাইশে প্রতিকূলতা ঠেলে এগিয়ে চলেছে জোয়ারা পাগলা গারদ চীনের প্রেসিডেন্টের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের বৈঠক অনুষ্ঠিত চাচা কর্তৃক জীবনশঙ্কায় ভাতিজা : হাটহাজারীতে সাংবাদিক সম্মেলন চন্দনাইশে জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহের পুরষ্কার বিতরণ চন্দনাইশে ২ শ্রমিক পাহাড়ি সন্ত্রাসীদের মুক্তিপণ দিয়ে ছাড়া পেল চন্দনাইশ সাতবাড়িয়া-বরকল-বৈলতলী উচ্চ বিদ্যালয়ের এডহক কমিটি গঠন নাঙ্গলকোট পৌরসভার ‘গুপ্ত বাজেট’ নিয়ে প্রশ্ন চন্দনাইশ থেকে নিখোঁজ শিক্ষার্থীকে উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ চন্দনাইশ উপজেলায় মাধ্যমিক স্কুল, কলেজ, মাদ্রাসা ও কারগরি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শ্রেষ্ঠ শিক্ষক ও শিক্ষার্থীদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ

রংপুরের গঙ্গাচড়ায় বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থদের পাশে জামায়াত

বিশেষ প্রতিবেদকঃ
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৫ নভেম্বর, ২০২১
  • ২৯৮ বার

শুক্রবার (৫ অক্টোবর) বিকেল থেকে সন্ধ্যা ৭টা পর্যন্ত ৩টি ভ্যানুতে রংপুরের গংগাচড়া উপজেলা শাখার উদ্যোগে গংগাচড়া,গজঘণ্টা,মর্নেয়া ও লক্ষীটারি (মহিপুর) ইউনিয়নের বন্যা কবলিত ক্ষতিগ্রস্হদের মাঝে নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান করে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী ।

এ সময় অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন,উপজেলা জামায়াতের আমীর অধ্যাপক মোঃ রায়হান সিরাজী,সহকারী সেক্রেটারি অধ্যাপক মোঃ তাজ উদ্দিন,গংগাচড়া ইউনিয়ন আমীর মাষ্টার মোঃ আসাদুল হক,গজঘণ্টা ইউনিয়ন সভাপতি মাওঃ মোঃ ফরিদ উদ্দিন সুজা, মর্নেয়া সভাপতি মাওঃ মোঃ আবুল কাশেম, মহিপুর ইউনিয়ন সভাপতি মোঃ মোজাহিদ এবং ইউনিয়ন সেক্রেটারিগন ও স্হানীয় নেতৃবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net