1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শ্রীনগরে পূর্বশত্রুতার জেরে কিশোরকে কুপিয়ে মারাত্মক জখম - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২১ জুন ২০২৬, ০৮:৩৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চন্দনাইশে কৃষি প্রণোদনা, ক্রীড়া সামগ্রী, প্রতিবন্ধিদের মাঝে হুইল চেয়ার বিতরণ করে জসিম উদ্দিন আহমেদ এমপি  চট্টগ্রাম প্রেসক্লাব সম্মুখে মানববন্ধন চন্দনাইশ চামুদরিয়া খালে ওয়াই টাইপ সেতু নির্মাণের দাবি নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে বসুরহাট একাডেমী’র অভিভাবক সামাবেশ ও বার্ষিক পুরষ্কার বিতরনী অনুষ্ঠিত  খুলনার বিভাগীয় সমাবেশ, রুপ নিয়েছিলো জনসমুদ্রে জাতিসংঘে রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনের আহ্বান পুনর্ব্যক্ত করেছে বাংলাদেশ কেইপিজেডে এখনো আওয়ামী ব্যবসায়ী দোসরদের দখলে অভিযোগ, জিএম শামসের বিরুদ্ধে, তদন্তের দাবি রাশিয়ার ফুল-ফান্ডেড স্কলারশিপ পেলেন রামগড়ের মেধাবী তরুণ ফারহান ৩০ বছর ভিক্ষা করে বাঁচিয়ে রাখা সন্তানও চলে গেল ঈদে, একাকী আছিয়ার নতুন সম্বল ‘আছিয়া স্টোর”  নীলাভ্র ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ড. আলী হোসেন চৌধুরী শিক্ষাবৃত্তি প্রদান ভাঙ্গুড়ায় কৃষকের ধান সংগ্রহ শেষ, সরকারি মূল্য পাওয়ায় কৃষকের মুখে হাসি

শ্রীনগরে পূর্বশত্রুতার জেরে কিশোরকে কুপিয়ে মারাত্মক জখম

আব্দুর রকিব,মুন্সীগঞ্জ প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৮ নভেম্বর, ২০২১
  • ৩৯২ বার

মুন্সীগঞ্জের শ্রীনগর উপজেলায় পূর্ব শত্রুতার জেরে সাহাদ হোসেন সাদ (১৭) নামে এক কিশোরকে কুপিয়ে মারাত্মক জখম করা ও হত্যা চেষ্ঠার আভিযোগ উঠেছে। ঘটনাটি ঘটেছে উপজেলার বেজগাও স্কুল বাড়ী গ্রামে। গত শনিবার রাত ১০টায় আহত কিশোরের মামা বাদি হয়ে শ্রীনগর থানার একটি লিখিত অভিযোগ করে।

অভিযোগ সূত্রে জানাযায়, শনিবার দুপুর সাড়ে ৩ টার সাদ আসরের নামাজ পড়ার জন্য বাড়ী থেকে বের হয়ে পশ্চিম বেজগাঁও স্কুলবাড়ী মসজিদে যাচ্ছিল। এসময় একই গ্রামের সাবেক ইউপি সদস্য আবুল বেপারীর নাতি তামিম (১৯) ও আলম বেপারীর ছেলে অভি (১৯)সহ অঙ্গাতনামা ৫/৬ জন সাদকে রাস্তায় আটক করে। তাকে স্কুলবাড়ী মসজিদের পেছনে নিয়ে এলাপাথাড়ি মারধোর করে। এক পর্যয়ে তামিম ধারালো ধারালো অস্ত্রদিয়ে কোমড়ে বাম পাশে কোপ মারলে এতে সে গুরুতর আহত হয়। তার চিৎকার শুনে আশেপাশের লোক জন এগিয়ে আসলে হামলা কারিরা পালিয়ে যায়। স্থানিয়রা তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়।

শ্রীনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আমিনুল ইসলাম বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠাই। এবিষয়ে একটি লিখিত অভিযোগ হয়েছে। এখনো কোন মামলা হয়নি। বাদি পক্ষ মামলা করতে চাইলে মামলা নেওয়া হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net