1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
হালদা নদী : হাটহাজারীতে অভিযানে ৮ হাজার মিটার ঘেরা জাল আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২১ জুন ২০২৬, ০৩:১৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কক্সবাজারের মেদাকচ্ছপিয়ায় হাতি সংরক্ষণ ও রক্ষণাবেক্ষণ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত  চন্দনাইশে কৃষি প্রণোদনা, ক্রীড়া সামগ্রী, প্রতিবন্ধিদের মাঝে হুইল চেয়ার বিতরণ করে জসিম উদ্দিন আহমেদ এমপি  চট্টগ্রাম প্রেসক্লাব সম্মুখে মানববন্ধন চন্দনাইশ চামুদরিয়া খালে ওয়াই টাইপ সেতু নির্মাণের দাবি নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে বসুরহাট একাডেমী’র অভিভাবক সামাবেশ ও বার্ষিক পুরষ্কার বিতরনী অনুষ্ঠিত  খুলনার বিভাগীয় সমাবেশ, রুপ নিয়েছিলো জনসমুদ্রে জাতিসংঘে রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনের আহ্বান পুনর্ব্যক্ত করেছে বাংলাদেশ কেইপিজেডে এখনো আওয়ামী ব্যবসায়ী দোসরদের দখলে অভিযোগ, জিএম শামসের বিরুদ্ধে, তদন্তের দাবি রাশিয়ার ফুল-ফান্ডেড স্কলারশিপ পেলেন রামগড়ের মেধাবী তরুণ ফারহান ৩০ বছর ভিক্ষা করে বাঁচিয়ে রাখা সন্তানও চলে গেল ঈদে, একাকী আছিয়ার নতুন সম্বল ‘আছিয়া স্টোর”  নীলাভ্র ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ড. আলী হোসেন চৌধুরী শিক্ষাবৃত্তি প্রদান

হালদা নদী : হাটহাজারীতে অভিযানে ৮ হাজার মিটার ঘেরা জাল আটক

কে এম ইউসুফ ::
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৬ নভেম্বর, ২০২১
  • ২৮৮ বার

বঙ্গবন্ধু মৎস্য হেরিটেজ তথা হলদা নদীতে অভিযান চালিয়ে ৮ হাজার মিটার ঘেরা জাল জব্দ করেছে হাটহাজারী উপজেলা প্রশাসন।

আজ মঙ্গলবার (১৬ নভেম্বর) বিকাল ৪ টা হতে সন্ধ্যা ৭টা পর্যন্ত উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. শাহিদুল আলমের নেতৃত্বে অভি হালদা নদীর মুখ গড়দুয়ারা নয়াহাট অংশ থেকে কালুরঘাট ব্রীজ পর্যন্ত এলাকাজুড়ে এ অভিযান পরিচালনা করেন।

পরিচালিত অভিযান সম্পর্কে অবৈধ মৎস শিকারী’রা অভিযান আঁচ করতে পেরে জালগুলো ফেলে পালিয়ে যায়। তাদের কাউকে আটক করা যায় নি।’ উল্লেখ করে ইউএনও বলেন→
‘সেচ্ছাসেবীদের সহায়তায় জাল উত্তোলন করা হয়।

অভিযানে সহযোগিতার জন্য আইডিএফ, সেচ্ছাসেবী ও তথ্যদাতাগণ’কে হাটহাজারী উপজেলা প্রশাসনের পক্ষে ধন্যবাদ জানিয়েছেন তিনি।

উল্লেখ্য, গতকাল পরিচালিত অভিযানেও বিপুল পরিমাণ মাছ শিকারের জাল আটক করেছিলো উপজেলা প্রশাসন।
এর আগের দিন শনিবারে চালিত অভিযানে দুটি বড়ো আইড় মাছ এবং জাল আটক করেছিলো সিনিয়র উপজেলা মৎস্য অফিসার নাজমুল হুদা রনি।

হালদার মা মাছ, ডলফিন ও জীববৈচিত্র্য রক্ষায় উপজেলা প্রশাসনের নিয়মিত কঠোর অভিযান চলবে। সংশ্লিষ্টদের তথ্য দিয়ে সহযোগিতা করার অনুরোধ করেছেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার শাহিদুল আলম।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net