1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চকরিয়ায় সুষ্ঠু ও সহিংসতামুক্ত নির্বাচন নিশ্চিত করার লক্ষ্যে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০২ মার্চ ২০২৬, ০১:৩০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে জামায়াত ইসলামীর উদ্যোগে আয়োজিত ইফতার মাহফিল সম্পন্ন আর কত নারী-শিশু ধর্ষিত হলে বন্ধ হবে এই নৃশংসতা! – শিশু কিশোর সংহতি সংগঠনের মানববন্ধনে বক্তারা চন্দনাইশ উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের জরুরি সভা অনুষ্ঠিত ইরানের সর্বোচ্চ নেতা আয়াতুল্লাহ আলী খামেনি-এর মৃত্যুতে বাংলাদেশ কল্যাণ পার্টি-র শোক ইরানসহ মধ্যপ্রাচ্যে চলমান যুদ্ধের প্রেক্ষিতে বাংলাদেশিদের খোঁজ রাখছেন প্রধানমন্ত্রী মার্কিন-ইসরাইলি হামলায় ইরানের সর্বোচ্চ নেতা খামেনি নিহত মৃত্যু নিয়ে ধুম্রজাল চন্দনাইশে লাগড়ী ঘর থেকে গৃহবধূর লাশ উদ্ধার  ঈদগাঁও উপজেলা প্রেসক্লাবের আয়োজনে ইফতার ও দোয়া মাহফিল চন্দনাইশে পৃথক মোটর বাইক দুর্ঘটনায় নিহত-৩, আহত-১ নিজ কার্যালয়ের কর্মকর্তা-কর্মচারীদের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর মতবিনিময়

চকরিয়ায় সুষ্ঠু ও সহিংসতামুক্ত নির্বাচন নিশ্চিত করার লক্ষ্যে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক |
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৬ নভেম্বর, ২০২১
  • ৩০৫ বার

অবাধ, সুষ্ঠু নিরপেক্ষ এবং সহিংসতামুক্ত নির্বাচন নিশ্চিত করার লক্ষ্যে চকরিয়ায় মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত।

আগামী ২৮/১১/২০২১ তারিখ ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন সুষ্ঠু, অবাধ ও নিরপেক্ষ করার লক্ষ্যে চকরিয়া থানাধীন ভেওলা মানিকচর ইউনিয়নের সকল চেয়ারম্যান পদ প্রার্থী এবং সংরক্ষিত মহিলা সদস্য পদ প্রার্থী, সাধারন সদস্য পদ প্রার্থী সহ ইউনিয়নের গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গের সমন্বয়ে এক মতবিনিময় সভা ইউনিয়ন পরিষদ মিলনায়তনে

অদ্য ১৬/১১/২০২১খ্রিঃ তারিখ আনুমানিক ১৪:০০ ঘটিকায় অনুষ্ঠিত হয়, উক্ত মতবিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন জনাব তৌফিকুল আলম, সহকারী পুলিশ সুপার, চকরিয়া সার্কেল, কক্সবাজার জেলা, জনাব মুহাম্মদ ওসমান গনি, অফিসার ইনচার্জ, চকরিয়া থানা, আরো উপস্থিত ছিলেন উপজেলা প্রাণী সম্পদ অফিসার (রির্টানিং অফিসার, ভেওলা মানিকচর ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন/২০২১) জনাব সুপম দাস।

উক্ত সভায় প্রার্থীদেরকে নির্বাচনী আচরন বিধি যথাযথ প্রতিপালন, নির্বাচন পূর্ববর্তী এবং নির্বাচন পরবর্তী আইন-শৃঙ্খলা সমুন্নত রাখার জন্য বিশেষ ভাবে নির্দেশ প্রদান করা হয়।

ইহাতে প্রত্যেক প্রার্থীগন সহ সর্বস্তরের জনসাধারন নির্বাচন আচরন বিধি যথাযথ প্রতিপালন পূর্বক আগামী ২৮/১১/২০২১ তারিখ ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন সুষ্ঠু, অবাধ ও নিরপেক্ষ করার বিষয়ে প্রতিশ্রুতি দেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net