1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঈদগাঁওতে বালতির পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২০ জুন ২০২৬, ১০:১২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
খুলনার বিভাগীয় সমাবেশ, রুপ নিয়েছিলো জনসমুদ্রে জাতিসংঘে রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনের আহ্বান পুনর্ব্যক্ত করেছে বাংলাদেশ কেইপিজেডে এখনো আওয়ামী ব্যবসায়ী দোসরদের দখলে অভিযোগ, জিএম শামসের বিরুদ্ধে, তদন্তের দাবি রাশিয়ার ফুল-ফান্ডেড স্কলারশিপ পেলেন রামগড়ের মেধাবী তরুণ ফারহান ৩০ বছর ভিক্ষা করে বাঁচিয়ে রাখা সন্তানও চলে গেল ঈদে, একাকী আছিয়ার নতুন সম্বল ‘আছিয়া স্টোর”  নীলাভ্র ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ড. আলী হোসেন চৌধুরী শিক্ষাবৃত্তি প্রদান ভাঙ্গুড়ায় কৃষকের ধান সংগ্রহ শেষ, সরকারি মূল্য পাওয়ায় কৃষকের মুখে হাসি জাতি গঠনের সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ বিনিয়োগ হলো শিশুদের শিক্ষা ও স্বাস্থ্যে বিনিয়োগ : প্রধানমন্ত্রী রঙধনু’র কর্মশালা ও সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের নিয়ে ফলাহার মাগুরায় ২৫ হাজার টাকার বিনিময়ে শিশু বিক্রি! পুলিশের হাতে উদ্ধার

ঈদগাঁওতে বালতির পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

সেলিম উদ্দীন,কক্সবাজার।
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১ নভেম্বর, ২০২১
  • ৩০১ বার

কক্সবাজারের ঈদগাঁওতে পানি ভর্তি বালতিতে পড়ে এক শিশুর করুন মৃত্যু হয়েছে।

সোমবার (১ নভেম্বর) সকাল দশটায় ঈদগাঁও ইউনিয়নে মধ্যম মাইজ পাড়ার এরশাদুল হকের দেড় বছর বয়সী শিশু পূত্র আরমান খেলা করতে গিয়ে পরিবারের সদস্যদের অগোচরে বাড়ির গোসল খানায় পানি ভর্তি বালতিতে পড়ে যায়।

খোঁজাখুঁজির একপর্যায়ে বাড়ির লোকজন আরমানকে গোসল খানার বালতি থেকে উপুড় অবস্থায় উদ্ধার করে স্থানীয় একটি বেসরকারী ক্লিনিকে নিয়ে যায়।

সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক শিশুটিকে মৃত বলে ঘোষণা করে। স্থানীয় ওয়ার্ড মেম্বার বজলুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net