1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শ্রীনগরে যুবককে মারধর করে ছিনতাই - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১০ জুন ২০২৬, ০৫:৩১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
শান্তিরক্ষায় ভবিষ্যতে মিশনগুলো হতে হবে আরও দূরদর্শী ও প্রযুক্তিনির্ভর : প্রধানমন্ত্রী ১০ লাখ টাকা চাঁদা না দেওয়ায় ব্যবসায়ীকে অপহরণ করে হত্যাচেষ্টা: ভাঙ্গুড়ায় ১০ জনের বিরুদ্ধে আদালতে মামলা পটিয়া প্রেস ক্লাবে প্রকাশ্যে সাংবাদিকদের ওপর হামলা, আহত ১ মাগুরায় জেলা  কারাগারে ব্যতিক্রমধর্মী স্বাস্থ্যসেবা কার্যক্রম প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে একনেক সভা অনুষ্ঠিত গফরগাঁওয়ে তরুণ নাহিয়ান রবিন হত্যাকাণ্ডের তীব্র নিন্দা ও সুষ্ঠু বিচারের দাবি জানালেন মেয়র প্রার্থী একরাম উল্লাহ গুজব, মানহানি ও ভুয়া কনটেন্ট ঠেকাতে সাইবার সুরক্ষা আইন সংশোধনের উদ্যোগ: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী  রাশিয়ার শ্রমবাজারে ১ লাখ কর্মী পাঠাতে চায় বাংলাদেশ চৌফলদণ্ডীতে রাখাইনদের প্রাচীন শ্মশান দখলের অভিযোগ ঈদগাঁওয়ে হাসপাতাল সড়কে হাটু পানি,  বাড়ছে জনদুর্ভোগ

শ্রীনগরে যুবককে মারধর করে ছিনতাই

আব্দুর রকিব, মুন্সীগঞ্জ প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৪ নভেম্বর, ২০২১
  • ৩৯৬ বার

মুন্সীগঞ্জের শ্রীনগরে সজিব হোসেন(২৪) নামে এক যুবককে মারধর করে নগদ টাকা, স্বর্ণের চেইন ও মোবাইল ফোন ছিনতাইয়ে অভিযোগ উঠেছে। ঘটনাটি ঘটেছে উপজেলার রাঢ়িখাল ইউনিয়নের তিন দোকান নমক স্থনে। এতে গুরুতর আহত সজিবকে স্থানিয়রা উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে পরে তার উন্নত চিকিতসার জন্য ঢাকা মেডিক্যালে ভর্তি করা হয়। গতকাল বুধবার দুপুর ১২টায় শ্রীনগর থানায় সজিবের বাবা শেখ মো: জহাঙ্গির বদি হয়ে একটি লিখিত অভিযোগ করেন।

অভিযোগ সূত্রে জানাযায়, গত শনিবার রাত ৮টার দিকে উপজেলার দক্ষিণ রাঢ়িখালে নিজ বাড়ি থেকে সজিব ২ লক্ষ টাকা তার দুলাভাইকে দেয়ার জন্য রওনা হয়। এসময় সে তিন দোকান বাস স্টানের আলামিনের চায়ের দোকান থেকে একটি সিগারেট কিনে ধরায়। এমন সময় সেখানে থাকা উত্তর রাঢ়িখাল গ্রামের সোবাহানের ছেলে সাকিব(২৪), তৈয়ব আলীর ছেলে তৌসিফ(২৩), নুরু মীরের ছেলে সাহেদ মীর(২২), খোকন মিয়ার ছেলে তুহিন(২০), দেলয়ার হোসেনের ছেলে রাব্বি(২২), মিরাজ উদ্দিনের ছেলে আক্তার(২৪)সহ ৫/৬ জন বলে উঠে তুই এই খানে সিগারেট ধরাইলি কেন। একথা বলেই তার সজিব কে এলোপাথারি ভাবে কিল ঘুষি মের নাকের হার ভেঙ্গে অজ্ঞান করে তার কছে থাকা নগদ ২লক্ষ টাকা, ৬৫হাজার টাকা মূল্যের একটি স্বর্ণের চেইন ও একটি মোবাইল ফোন ছিনতাই করে নিয়ে যায়।

শ্রীনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আমিনুল ইসলাম বলেন, সেখানে মারামরির একটি অভিযোগ হয়েছ আজ। তদন্ত করে ঘটনার সত্যত্যা পাওয়া গেলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net