1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
পরলোক অব: শিক্ষক-সুমঙ্গল বড়ুয়া - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২২ জুন ২০২৬, ০৪:৪৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নবীনগরে কৃষি উন্নয়নে দিনব্যাপী ‘পার্টনার কংগ্রেস’ অনুষ্ঠিত হাটহাজারী বালিকা স্কুল এন্ড কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান ২ মাসের সেরা পারফরমেন্স ঈদগাঁও থানার ওসি সিফাত পুরস্কৃত ভাষা সৈনিক অজিত গুহ মহাবিদ্যালয়ের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান সম্পন্ন মাগুরার শ্রীপুরে প্রাণিসম্পদ দপ্তরের আয়োজনে পল্লী প্রাণি চিকিৎসকদের নিয়ে জনসচেতনতামূলক সভা অনুষ্ঠিত  প্রধানমন্ত্রীর মালয়েশিয়া সফর : বাণিজ্য, বিনিয়োগ ও শ্রমবাজারে নতুন দিগন্তের প্রত্যাশা কক্সবাজারের মেদাকচ্ছপিয়ায় হাতি সংরক্ষণ ও রক্ষণাবেক্ষণ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত  চন্দনাইশে কৃষি প্রণোদনা, ক্রীড়া সামগ্রী, প্রতিবন্ধিদের মাঝে হুইল চেয়ার বিতরণ করে জসিম উদ্দিন আহমেদ এমপি  চট্টগ্রাম প্রেসক্লাব সম্মুখে মানববন্ধন চন্দনাইশ চামুদরিয়া খালে ওয়াই টাইপ সেতু নির্মাণের দাবি নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে বসুরহাট একাডেমী’র অভিভাবক সামাবেশ ও বার্ষিক পুরষ্কার বিতরনী অনুষ্ঠিত 

পরলোক অব: শিক্ষক-সুমঙ্গল বড়ুয়া

রাউজান প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৪৪৭ বার

রাউজান উপজেলার আবুরখীল গৌতম বিহার উন্নয়ন পরিচালনা পরিষদ’র সাধারণ সম্পাদক, শিক্ষক সনদ কুমার বড়ুয়া’ ও প্রধান শিক্ষিকা সঞ্চিতা বড়ুয়ার পিতা,, সাংবাদিক রতন বড়ুয়ার শ্বশুড় সমাজ সেবক,শিক্ষাবিদ,উপাসক সুমঙ্গল বড়ুয়া আজ দুপুরে নোয়াপাড়া কসমিক হাসপাতালে আসার পথে মৃত্যু বরণ করেছেন। মৃত্যুকালে তাঁর বয়স হয়েছিল ৮৪ বৎসর।
৩ ডিসেম্বর শুক্রবার দুপুর ২ টায় প্রয়াত শিক্ষক সুমঙ্গল বড়ুয়া অনিত্য শোক সভা ও পুন্যদান অনুষ্ঠান পারিবারিক বাসভবনে অনুষ্ঠিত হবে।

দক্ষিন ঢাকাখালী পল্লী মঙ্গল সমিতি, দক্ষিণ ঢাকাখালী গৌতম বিহার উন্নয়ন পরিচালনা পরিষদ, সার্বজনীন জেতবন বিহার’র সকল দায়ক- দায়িকা , আবুরখীল তালুকদার পাড়া প্রজ্ঞানন্দ স্মৃতি সংসদ, শান্তিময় বিহার পরিচালনা পরিষদ ও সবার পক্ষ থেকে শিক্ষাবিদ প্রয়াত সুমঙ্গল বড়ুয়ার পারলৌকিক সৎগতি কামনায় পূন্যরাশি দান করে পরিবারের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net