1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় নানা আয়োজনে আন্তর্জাতিক প্রতিবন্ধী ও জাতীয় প্রতিবন্ধী দিবস পালিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০২ জুন ২০২৫, ১২:২৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ভারতীয় গণমাধ্যম নর্থইস্টের মিথ্যা সংবাদের প্রতিবাদ জানালো আইএসপিআর ভারতীয় প্রেসক্রিপশনে লালমাটিয়া ও মোহাম্মদপুরে জনমিতি পরিবর্তন করছে জাতীয় গৃহায়ন কর্তৃপক্ষ   জুলাই গণহত্যা’ মামলায় প্রধান অভিযুক্ত শেখ হাসিনা জামায়াতে ইসলামীর নিবন্ধন ফিরিয়ে দিতে আপিল বিভাগের নির্দেশ ফ্যাসিস্ট হাসিনার বিচারকাজ সরাসরি সম্প্রচার হবে মৌলিক সংস্কার ও নির্বাচনী রোডম্যাপ ঘোষনা করলে আস্থার সংকট কেটে যাবে: ডা. তাহের জনগণ নির্বাচন চায়, তবে যেনতেন নির্বাচন চায় না: নায়েবে আমির মুজিবুর রহমান ভারতের পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের মুখপাত্রের মন্তব্যের প্রতিবাদ নকলায় ৮৫ বস্তা সরকারি চালসহ বিএনপি নেতা গ্রেফতার সাবেক ছাত্রনেতা মোঃ মোদাচ্ছের আলমের পরিবারের উপর হামলার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ

মাগুরায় নানা আয়োজনে আন্তর্জাতিক প্রতিবন্ধী ও জাতীয় প্রতিবন্ধী দিবস পালিত

মোঃ সাইফুল্লাহ, মাগুরা।
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৩ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ২৫৫ বার

“কোভিডত্তোর বিশ্বের টেকশই উন্নয়ন,প্রতিবন্ধী ব্যক্তির নেতৃত্ব ও অংশ গ্রহন” এই প্রতিপাদ্য নিয়ে র্্যালী আলোচনা সভা ও বিনামূল্যে রক্তের গ্রুপ নির্নয়সহ নানা আয়োজনে মাগুরার শ্রীপুরে পালিত হয়েছে আন্তর্জাতিক প্রতিবন্ধী দিবস ও ২৩তম জাতীয় প্রতিবন্ধী দিবস।
এ উপলক্ষে ০৩ ডিসেম্বর শুক্রবার সকালে শ্রীপুর উপজেলা প্রতিবন্ধী কল্যান সংস্থার আয়োজনে মুজদিয়াস্থ কবি কাদের নেওয়াজ ভবন চত্বর থেকে বর্ণাঢ্যর্্যালী বের হয়ে শ্রীপুরের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে শ্রীপুর উপজেলা সমাজ সেবা কার্যালয়ের সামনে শ্রীপুর উপজেলা প্রতিবন্ধী কল্যান সংস্থার সভাপতি শেখ মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ’র সভাপতিত্বে সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
আলোচনা সভা শেষে চর গোয়ালপাড়াস্থ গোরস্থান এলাকায় মাগুরার ব্লাডব্যাংক এ্যান্ড ডোনার ক্লাবের সহযোগিতায় দিনব্যাপী চলে বিনামূল্যে রক্তের গ্রুপ নির্নয়।
সন্ধ্যায় শুরু হয় দোয়া ও ওয়াজ মাহফিল।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net