1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় ৩২০টি উপানাষ্ঠনিক শিক্ষা কেন্দ্রের উদ্বোধন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০৫ মে ২০২৫, ১২:৪৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
উত্তর সর্তা দরগাহ্ উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি শহীদুল আলম  ঠাকুরগাঁওয়ে সুপ্রিয় জুটমিলে আগুনের ঘটনা ঘটেছে! ঠাকুরগাঁও– লাহিড়ী ও নেকমরদ রুটে বাস সার্ভিস চালুর দাবী করেছেন সাধারণ জনগণ চারঘাটে বিএনপির বিক্ষোভ” ব্যানার ছেঁড়া, ককটেল বিস্ফোরণ ও অস্ত্র প্রদর্শনের অভিযোগে গ্রেপ্তার ও বহিষ্কারের দাবি পুলিশকে আরও মানবিক হওয়ার আহবান জেলা প্রশাসক রাজশাহীর ঠাকুরগাঁওয়ে পীরগঞ্জের নাককাটি ঠাকুরের পুকুরে বিয়ের আগে ভিড় বাড়ে মানুষের সড়ক দূর্ঘটনা প্রতিরোধে জনসচেতনতায় সাইবার ইউজার দলের মানববন্ধন “চারঘাটে বিএনপির বিক্ষোভ” ব্যানার ছেঁড়া, ককটেল বিস্ফোরণ ও অস্ত্র প্রদর্শনের অভিযোগে গ্রেপ্তার ও বহিষ্কারের দাবি ঠাকুরগাঁওয়ের হরিপুরে এসিল্যান্ড না থাকায় ভোগান্তিতে লক্ষাধিক মানুষ কর্মী থেকে বীমা খাতের অনন্য উচ্চতায় কজিম উদ্দিন

মাগুরায় ৩২০টি উপানাষ্ঠনিক শিক্ষা কেন্দ্রের উদ্বোধন

মোঃ সাইফুল্লাহ, মাগুরা।
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৮ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৩০৯ বার

মাগুরার শ্রীপুর উপজেলার ৮টি ইউনিয়নে ০৮ ডিসেম্বর বুধবার ৩২০টি উপানাষ্ঠনিক শিক্ষা কেন্দ্রের উদ্বোধন হয়েছে।
উপানাষ্ঠনিক শিক্ষা ব্যুরোর আওতায় মৌলিক স্বাক্ষরতা প্রকল্প (৬৪ জেলা) ২য় পর্যায় এর অধীনে মাগুরার শ্রীপুর উপজেলায় এ প্রকল্পের উদ্বোধন করেন জেলা উপানাষ্ঠনিক শিক্ষা ব্যুরোর সহকারী পরিচালক সরোজ কুমার দাস। অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ইসাডো‘র নির্বাহী পরিচালক আবু ইমাম মোঃ বাকের, রোভা ফাউন্ডেশন এর নির্বাহী পরিচালক কাজী কামরুজ্জামান, শ্রীপুর প্রেস ক্লাবের সভাপতি ড. মুসাফির নজরুল, প্রকল্পের উপজেলা কো-অর্ডিনেটর মোঃ মইনুর রহমান পলিন।
অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন জেলা জীব বৈচিত্র্য ও বন্যপ্রাণী সংরক্ষণ কমিটির সভাপতি সাংবাদিক মোঃ সাইফুল্লাহ, বিশিষ্ট সমাজ সেবক খন্দকার আনু আনছার নাজাত আশা, সাংবাদিক লেনিন জাফর,যুব নেতা খালিদ হাসান মিঠুসহ অন্যরা।
কো-অর্ডিনেটর মোঃ মইনুর রহমান পলিন জানান, ইসাডো’র বাস্তবায়নে শ্রীপুর উপজেলার ৩২০টি কেন্দ্রে ২ শিফটে ৬০ জন করে বয়ষ্ক শিক্ষার্থীদের শিক্ষাদান করা হবে। সম্পূর্ণ বিনামূল্যে তাদের বই,খাতাসহ যাবতীয় শিক্ষা উপকরণ প্রদান করা হবে।
এ প্রকল্পটি বাস্তবায়নের লক্ষ্যে উপজেলার ৮টি ইউনিয়নে ১৬ জন সুপারভাইজার তাদের দায়িত্ব পালন করবেন বলে জানা গেছে ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net