1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রাজশাহীর পবা প্রেসক্লাবের সভাপতি নাজমুল সম্পাদক দুলাল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২৭ মে ২০২৬, ০২:৩০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় নতুন কুড়ি স্বর্ণপদক জয়ী অ্যাথলেট ইয়াসমিনকে শ্রীপুরে জমকালো সংবর্ধনা কক্সবাজারের ঈদগাঁওয়ে ১০টি চোরাই গরু ও ট্রাকসহ চালক গ্রেফতার কেন আরাফার দিন এত বেশি মহিমান্বিত? নবীগঞ্জ ধর্ষক জনতার হাতে আটক ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল নবীগঞ্জে ৩য় শ্রেণীর ছাত্রী ধর্ষিত হাসপাতালে ভর্তি নবীগঞ্জে কানাইপুর মাঠে বাণিজ্য মেলা বন্ধের দাবিতে তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ মিছিল নাঙ্গলকোটে প্রত্যয় সংগঠনের প্রবাসী প্রতিনিধিদের বিশেষ সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত কুমিল্লা ইতিহাস, ঐতিহ্য ও সংস্কৃতিতে সমৃদ্ধ একটি জনপদ—মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ এবং কৃষি মন্ত্রী মাষ্টার নজির আহমদের জানাযা ও দাফন সম্পন্ন  প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে এডিবি প্রেসিডেন্টের সৌজন্য সাক্ষাৎ

রাজশাহীর পবা প্রেসক্লাবের সভাপতি নাজমুল সম্পাদক দুলাল

মঈন উদ্দীন:
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৭ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৪৩৬ বার

রাজশাহীর পবা উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি কাজী নাজমুল ইসলাম ও সাধারণ সম্পাদক পদে সরকার দুলাল মাহবুব নির্বাচিত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার ক্লাবের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন পবা উপজেলা প্রেসক্লাবের সহসভাপতি প্রবীণ সাংবাদিক মো. জিল্লুর রহমান। বিভিন্ন বিষয়ে বিশদ আলোচনা শেষে নির্বাচনের কাজ শুরু হয়। প্রেসক্লাবের উপস্থিত সকল সদস্যের সম্মতিক্রমে পবা উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি কাজী নাজমুল ইসলাম ও সাধারণ সম্পাদক পদে সরকার দুলাল মাহবুবকে নির্বাচিত করে কমিটি গঠন করা হয়।

নতুন কমিটি সদস্যরা হলেন সহসভাপতি পদে মো. জিল্লুর রহমান, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক পদে মেসবাউল আলম দিনার, কোষাধ্যক্ষ অসিত কুমার সাহা, দপ্তর সম্পাদক জিয়াউল কবির স্বপন, নির্বাহী সদস্য সোহেল মাহবুব ও মো. মঈন উদ্দিন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net