1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সিরাজদিখানে রাজানগর ইউপি সদস্য প্রার্থী ইয়াকুব হোসেনের নির্বাচনী মিছিল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ১২:৩৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বায়েজিদ আরেফিন নগরে নির্মাণাধীন ভবন দখলের অভিযোগ কাগতিয়ার বিরুদ্ধে  ঈদগাঁওয়ে ইসলামিক ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদযাপন ঈদগাহ আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদযাপন নবীনগরের মেঘনায় বালু সন্ত্রাসীদের সাথে গ্রামবাসীর সংঘর্ষ, গুলিবিদ্ধ ৭ প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সৌদি রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ ভাষা শহীদদের প্রতি জাতির শ্রদ্ধাঞ্জলি  আনোয়ারা পেশাজীবী ঐক্যজোটের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল ও গুণীজন সমাবেশ  ঢাকার মিরপুর “ল” কলেজে ২১ ফেব্রুয়ারী ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত কুমিল্লা অঞ্চলে কৃষি উন্নয়নে গুরুত্বপূর্ণ অবদান রেখেছিলেন ড. আখতার হামিদ খান— কৃষি মন্ত্রী ঈদগাঁওয়ে শ্রদ্ধা ও ভালোবাসায় ভাষা শহীদদের স্মরণ 

সিরাজদিখানে রাজানগর ইউপি সদস্য প্রার্থী ইয়াকুব হোসেনের নির্বাচনী মিছিল

সিরাজদিখান (মুন্সীগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৭ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৫২০ বার

মুন্সীগঞ্জের সিরাজদিখান উপজেলার রাজানগর ইউনিয়ন ৪নং ওয়ার্ডের সাধারণ সদস্য প্রার্থী মো. ইয়াকুব হোসেনের তালা প্রতিকে নির্বাচনী মিছিল করেছে ওয়ার্ডের স্থানীয় বাসিন্দারা। গতকাল শুক্রবার বিকেল ৩ টায় মিছিলটি ইউনিয়নের ৪নং ওয়ার্ডের জেলে পাড়া থেকে বের হয়ে বিভিন্ন এলাকা প্রদক্ষিণ করে সৈয়দপুর আব্দুর রহমান উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে এসে শেষ হয়।

মিছিলে উপস্থিত ছিলেন, আলেক বেপারী, মো. নুর জামাল, নজরুল ইসলাম, জাহাঙ্গীর, আইয়ুব আলী বেপারী, রহমত খা, শাফিন আহমেদ বিল্লাল প্রমুখ।

এসময় মেম্বার প্রার্থী ইয়াকুব হোসেন বলেন, আমি আপনাদের এলাকার সন্তান। বিগত নির্বাচনে আপনারা আমাকে নির্বাচিত করেছিলেন। আমি আমার সাধ্যমত আপনাদের ও এলাকার উন্নয়নে কাজ করেছি।
আমার জন্য আপনারা দোয়া করবেন। আগামী ২৬ ডিসেম্বর তালা প্রতিকে ভোট দিয়ে পুনরায় নির্বাচিত করে আপনাদের সেবা করার সুযোগ দিবেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net