1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গাইবান্ধায় ডাকাতি মামলার আসামির মরদেহ উদ্ধার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৪ মে ২০২৫, ০৪:৫০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সড়ক দূর্ঘটনা প্রতিরোধে জনসচেতনতায় সাইবার ইউজার দলের মানববন্ধন “চারঘাটে বিএনপির বিক্ষোভ” ব্যানার ছেঁড়া, ককটেল বিস্ফোরণ ও অস্ত্র প্রদর্শনের অভিযোগে গ্রেপ্তার ও বহিষ্কারের দাবি ঠাকুরগাঁওয়ের হরিপুরে এসিল্যান্ড না থাকায় ভোগান্তিতে লক্ষাধিক মানুষ কর্মী থেকে বীমা খাতের অনন্য উচ্চতায় কজিম উদ্দিন মাগুরায় গুজব ও অপতথ্যরোধে গনমাধ্যমের ভূমিকা শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত ব্রাক স্বাস্থ্যসেবিকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগ দিলেও ব্যবস্থা নেয়নি পুঠিয়া থানা পুলিশ ইয়াং জেনারেশন কারাতে দো’র বেল্ট প্রমোশন পরিক্ষা অনুষ্ঠিত সংস্কার ও নির্বাচন দুটিই হউক –নির্বাচনটা ঠিক কখন হবে রোডম্যাপ দিলেই দেশের মানুষ কেবল আশ্বস্ত হবে ……………ঠাকুরগাঁওয়ে মির্জা ফখরুল নবীগঞ্জের ইনাতগঞ্জে পলাতক আসামী গ্রেফতার আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবস : ব্যাপক প্রস্তুতি নিচ্ছে শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশন

গাইবান্ধায় ডাকাতি মামলার আসামির মরদেহ উদ্ধার

আনোয়ার হোসেন শামীম গাইবান্ধা প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৪ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ২৩৩ বার

গাইবান্ধার পলাশবাড়ীতে সাদা মিয়া (৫০) নামে ডাকাতি মামলার এক আসামির মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

শনিবার (৪ ডিসেম্বর) সকাল সাড় ১১ টার দিকে উপজেলার মহদীপুর ইউনিয়নের বড় গোবিন্দপুর গ্রাম থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।সাদা মিয়া ওই গ্রামের আব্দুল হান্নান মিয়ার ছেলে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে পলাশবাড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ মাসুদ রানা জানান, সকালে বাড়ীর পাশের একটি ব্রীজের নিচে সাদা মিয়ার রক্তাক্ত মরদেহ দেখতে পেয়ে থানায় খবর দেন স্থানীয়রা। পরে ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য গাইবান্ধা জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।

তিনি আরো জানান, নিহত সাদা মিয়া একজন ডাকাতি মামলার আসামি। রাতে কে বা কারা তাকে ছুরিকাঘাতে হত্যা করে মরদেহ ব্রীজের নিচে ফেলে রেখে গেছে।

পরিবারের সদস্যদের বরাত দিয়ে তিনি বলেন, দেড়-দু মাস আগে বাড়ি থেকে বেরিয়ে যান সাদা মিয়া।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net