1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
লালমনিরহাটে ট্রেনের ধাক্কায় এক বৃদ্ধের মৃত্যু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৭ এপ্রিল ২০২৬, ০২:২৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে মাদকের বিরুদ্ধে কথা বলায় শিক্ষকের উপর হামলা কর্ণফুলীতে বৈশাখী মেলা ও বলি খেলা অনুষ্ঠিত  মাগুরায় জেলা পর্যায়ে ৩ দিনব্যাপী জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন   নবীনগর ভূমি অফিসে ঘুষের অভিযোগ, তথ্য সংগ্রহে গিয়ে সাংবাদিকরা তালাবদ্ধ ঈদগাঁও জাহানারা ইসলাম বালিকা বিদ্যালয়ে বিদায় সংবর্ধনা, নবীন বরণ ও পুরস্কার বিতরণ  সাতকানিয়ায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে অস্ত্রসহ ৩ জন গ্রেফতার জনজীবনে শান্তি ও নিরাপত্তা ফিরিয়ে আনাই সরকারের অগ্রাধিকার : প্রধানমন্ত্রী নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে ৩৭৬ বোতল বিদেশি মদসহ এক যুবক গ্রেফতার  ‘ জুলাইকে মুছে দেওয়ার গভীর চক্রান্ত চলছে’ : এড. তারিকুল  খুটাখালীতে বালু উত্তোলন করতে গিয়ে চোরাবালিতে আটকে শ্রমিকের মৃত্যু

লালমনিরহাটে ট্রেনের ধাক্কায় এক বৃদ্ধের মৃত্যু

লাভলু শেখ, স্টাফ রিপোর্টার, লালমনিরহাট থেকে
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৩ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৩২৬ বার

লালমনিরহাটের আদিতমারী উপজেলার পূর্ব দৈলজোর এলাকায় ট্রেনের ধাক্কায় শতবর্ষী এক বৃদ্ধের মৃত্যু ঘটেছে। সোমবার ১৩ ডিসেম্বর সকাল ৯ টার দিকে এ দূর্ঘটনা ঘটে। নিহত ব্যক্তির নাম ইয়াকুব আলী (৯৫)।

তিনি লালমনিরহাটের আদিতমারী উপজেলার সাপ্টিবাড়ী ইউনিয়নের পূর্ব দৈলজোর এলাকার বাসিন্দা। এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে, নিহত ব্যক্তি সোমবার সকালে তার ছোট ছেলের বাড়ি থেকে খাওয়া দাওয়া শেষে নিজ বাড়ি ফিরছিলেন। স্থানীয়রা জানায়, ওই ব্যক্তি কানে কম শুনতো। ট্রেন আসার শব্দ শুনতে না পারায়। ট্রেনের সাথে ধাক্কা লেগে তার মৃত্যু ঘটে। পরিবারের লোকজন জানান, ট্রেনের ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যুর বিষয়টি রেল কর্তৃপক্ষকে জানানো হয়েছে।
লাভলু শেখ, লালমনিরহাট।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net