1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
হাটহাজারী মাদরাসার বার্ষিক মাহফিল ৭ জানুয়ারী : সফল করতে পরামর্শ সভা অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১২ এপ্রিল ২০২৬, ০২:৫১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সোশ্যাল মিডিয়ার ভিডিওতে বিভ্রান্তি: সরল ইউপি প্যানেল চেয়ারম্যানের প্রতিবাদ ফসলি জমি রক্ষায় আমাদের সম্মিলিত অবস্থান -ফসলি জমি ধ্বংস মানেই আমাদের ভবিষ্যৎ ধ্বংস কোম্পানীগঞ্জে পুলিশের বিশেষ অভিযান: ১৯ মামলার পলাতক আসামী গ্রেফতার  কোম্পানীগঞ্জ’র বসুরহাটে বিদ্যুৎ আইনের তোয়াক্কা নেই, সাব-স্টেশন ছাড়াই চলছে শতাধিক ভবন  মাদকের ভয়াল থাবায় গ্রাস,আমাদের যুব সমাজ! এইচ.এম. এরশাদ স্মরণে নাগরিক শোকসভা অনুষ্ঠিত সরকারি দর উপেক্ষা, বাঁশখালীতে এলপিজি বিক্রিতে ডিলারের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা সাতকানিয়ায় ৯৫ পিস ইয়াবাসহ ৪ জন আটক ঈদগাঁওয়ে ‎অগ্নিকাণ্ডে দিনমজুরের বসতবাড়ি পুড়ে ছাই  খুটাখালীতে শিশু ধর্ষণকারী জলিল ড্রাইভারকে গ্রেফতারের দাবিতে মানববন্ধন

হাটহাজারী মাদরাসার বার্ষিক মাহফিল ৭ জানুয়ারী : সফল করতে পরামর্শ সভা অনুষ্ঠিত

কে এম ইউসুফ ::
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৯ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৩৫৬ বার

আসন্ন ৭ জানুয়ারী জুমাবার আল জামিয়াতুল আহলিয়া দারুল উলুম মুঈনুল ইসলাম, প্রকাশ- হাটহাজারী মাদরাসার বার্ষিক মাহফিল ও দস্তারবন্দী মহাসম্মেলন অনুষ্ঠিত হওয়ার দিন ধার্য্য আছে। এরই প্রস্তুতি স্বরুপ এলাকাবাসী ও মাদরাসার শুভাকাঙ্খিদের সাথে পরামর্শ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে আজ।

রবিবার (১৯ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় জামেয়ার পরিচালক- আল্লামা ইয়াহইয়া দা.ব. এর সভাপতিত্বে দারুল হাদীসের শ্রেণিকক্ষে অনুষ্ঠিত পরামর্শ সভায় শায়খুল হাদিস আল্লামা শেখ আহমাদ, মুফতি জসিমুদ্দীন, মাওলানা কবির আহমদ, মাও. উমর মেখলী, মাও. আশরাফ আলী নিজামপুরী, মাওলানা আহমাদ দিদার কাসেমী, মাওলানা শোয়াইব জমিরী, মুফতি হুমায়ুন কবির, মাও. গোলাম কিবরিয়া, মাওলানা শোয়াইব আলমপুরী, মুফতি হাসান এবং অন্য শিক্ষকগণ সকলেই উপস্থিত ছিলেন।

এলাকাবাসীর মধ্যে আলী আজম চেয়ারম্যান, মাওলানা নুরুল হক, নূর মোহাম্মদ, হাটহাজারীর বিভিন্ন ইউনিয়নওয়ারী এবং চট্টগ্রাম নগরীর বিভিন্ন এলাকা হতে আগত অতিথিরা স্বপ্রনোদিত হয়ে মাহফিলের আয়োজনে বিভিন্ন প্রকার সহায়তা করবেন’ বলে প্রতিশ্রুতি দেন।

সভা শেষে আলোচনায় মুহতামিম মাওলানা ইয়াহইয়া বলেন- এই দ্বীনি এদারা আপনাদেরই, জাতী/কওমের দোয়া ও দয়ায় এসব পরিচালিত হচ্ছে এবং উম্মাহর এক বিশাল খেদমত আঞ্জাম দিচ্ছে।
বরাবরের মতোই এই মাহফিলে আপনারা মুহিব্বিন, দেশ-বিদেশে অবস্থানরত মুয়াল্লেকিনদের সুদৃষ্টি কামনা করছি।’
তিনি মরহুম আল্লামা শাহ্ আহমদ শফি রহ., মুফতী আব্দুচ্ছালাম রহ. এবং আল্লামা জুনায়েদ বাবুনগরী রহ. শূরা সদস্য মাওলানা নুরুল ইসলাম জিহাদী সহ মৃত অন্য আকাবেরগণের জন্য বিশেষ মোনাজাত করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net