1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নোয়াখালী চাটখিলে শীতার্তদের মাঝে ৫ হাজার শীতবস্ত্র বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১২ এপ্রিল ২০২৬, ০১:২৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে টাকা নিয়ে জব্দ ডাম্পার গাড়ি ছেড়ে দিলেন রেঞ্জার কিশলয় বালিকা স্কুলে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত  সাতকানিয়ায় এতিমখানা ও দরিদ্র পরিবারের মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ ত্রিশ হাজার লিটার ভোজ্যতেল মজুত : অভিযানে লাখ টাকা দণ্ড হাটহাজারীতে নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ ও  কোম্পানীগঞ্জ মডেল থানায় নিলাম বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ  ফসলি জমির মাটি কাটায় সাতকানিয়ায় ইটভাটাকে দুই লাখ টাকা জরিমানা দাউদকান্দিতে রিকশা চালকের মেয়েকে নির্বাচনী পরীক্ষায় অংশ নিতে দেননি অধ্যক্ষ ভাঙা হাতে অস্ত্রোপচার করাতে ভুল চিকিৎসায় শিশুর মৃত্যু  খাগড়াছড়ি জেলা পরিষদ সদস্য হিসেবে লক্ষীছড়ির মোবারক হোসেন’ক  দেখতে চায় লক্ষীছড়ি বাসী কোম্পানীগঞ্জে “শাহজাদপুর প্রিমিয়ার লিগ-২০২৬” এর শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত

নোয়াখালী চাটখিলে শীতার্তদের মাঝে ৫ হাজার শীতবস্ত্র বিতরণ

নোয়াখালী প্রতিনিধি :
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৯ জানুয়ারি, ২০২২
  • ২৪২ বার

নোয়াখালী চাটখিল উপজেলার খিলপাড়া ইউনিয়নের শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র কম্বল বিতরণ করেছে প্রধানমন্ত্রীর ব্যক্তিগত সহকারি ও জেলা আওয়ামিলীগের সদস্য আলহাজ্ব মো.জাহাঙ্গীর আলম।

রোববার সকালে খিলপাড়া ইউনিয়নের নাহারখিলে রহমত উল্ল্যাহ ও আজিজিয়া ফাউন্ডেশন এর উদ্যেগে শতাধিক দুঃস্থ, অসহায় ও শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র ও কম্বল বিতরণের মধ্য দিয়ে এ কর্মসূচীর উদ্বোধন অনুষ্ঠিত হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, খিলপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান আলমগীর হোসেনসহ স্থানীয় রাজনৈতিক ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

শীতবস্ত্র বিতরণের সময় প্রধানমন্ত্রীর ব্যক্তিগত সহকারী জাহাঙ্গীর আলম বলেন, মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা দুস্থ অসহায় মানুষের জন্য কাজ করে যাচ্ছেন। আমরাও চাই প্রত্যেকে প্রত্যেকের জায়গা থেকে এই শীতার্তদের পাশে দাঁড়িয়ে তাদের সহতা করার আহ্বান জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net