1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
দুঃস্থ ও অসহায় রোগীদের আর্থিক সাহায্য প্রদান। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২৪ জুন ২০২৬, ০৯:২৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সংবাদ সংগ্রহে সাংবাদিককে হেনস্তার অভিযোগ, অভিযুক্ত রামগড় থানার এসআই আনসার আলী নবীনগর পৌরসভায় উন্নয়ন ও বাজেট নিয়ে আলোচনাও বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন চন্দনাইশ দোহাজারী সরকার পাড়া সড়কের বেহাল দশা বেইজিংয়ে প্রধানমন্ত্রীকে লাল গালিচা সংবর্ধনা মাগুরায় আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী প্রতিরোধে মোটরসাইকেল শোডাউন  মাগুরায় লক্ষাধিক শিশুকে ভিটামিন এ ক্যাপসুল খাওয়ানো হবে নোয়াখালীর কবিরহাটে বালুবাহী পিক-আপভ্যান ও মোটরসাইকেল সংঘর্ষে নিহত ২  নোয়াখালীর সোনাইমুড়ী থানা পরিদর্শন করেছেন এসপি এন এম নাসিরুদ্দিন  সোনারগাঁয়ের সরকারি স্কুলে অতিরিক্ত ফি আদায়ের অভিযোগ, ক্ষুব্ধ অভিভাবকরা সোনারগাঁয়ের সরকারি স্কুলে অতিরিক্ত ফি আদায়ের অভিযোগ, ক্ষুব্ধ অভিভাবকরা

দুঃস্থ ও অসহায় রোগীদের আর্থিক সাহায্য প্রদান।

রাজবাড়ী প্রতিনিধি।
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৫ ফেব্রুয়ারি, ২০২২
  • ২৫৬ বার

জাতীয় সংসদ সদস্য ৩৩৪ আসনের সংসদ সদস্য ও পানি সম্পদ মন্ত্রনালয় সম্পর্কিত সদস্য সালমা চৌধুরী রুমা (এম,পি) আজ সকালে গরীব ও অসহায় রোগীদের মাঝে চেক বিতরন করেন।প্রধানমন্ত্রীর ত্রান তহবিল থেকে যারা আবেদন করেছিলেন তাদের কে এই অর্থ প্রদান করা হয়।আজ সকালে তার বাস ভবনে মোট ৪.৯০.০০/ টাকার চেক প্রদান করা হয়।

এ সময় সালমা চৌধুরী রুমা বলেন মাননীয় প্রধানমন্ত্রী আমাদের উপর যে দায়িত্ব দিয়েছেন আমরা তা পালন করার চেষ্টা করছি।আমার এলাকার গরীর অসহায় মানুষের ভাগ্য উন্নয়নে যা করার তা করতে আমি প্রানপন চেষ্টা করবো।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net