1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মধ্যনগরে বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিট থেকে আগুন, ৫লক্ষ টাকার ক্ষতি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৬ নভেম্বর ২০২৫, ০৫:২৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
পাঁচ ব্যাংক একীভূতকরণের বিকল্প ছিল না : গভর্নর বিটিভিতে সরাসরি সম্প্রচার হবে শেখ হাসিনার মামলার রায় হাসিনার রায় ঘোষণা নিয়ে অরাজকতা করলে ঐক্যবদ্ধভাবে রুখে দিতে হবে- মির্জা ফখরুল আলেম-ওলামাকে নিয়ে অশোভন মন্তব্য না করার আহ্বান জামায়াত আমিরের লাকসামে তরুণ ও যুব সমাজকে কর্মমূখী করে তুলতে তথ্যপ্রযুক্তির বিকল্প নেই: ইউএনও  উত্তরায় ডিজিটাল মাল্টিমিডিয়া রিপোর্টিং কর্মশালা অনুষ্ঠিত চট্টগ্রাম-১৪ আসনে ধানের শীষের প্রার্থী চাই চন্দনাইশ দোহাজারীতে শফিকুল ইসলাম রাহী’র নির্বাচনী শো-ডাউন চট্টগ্রাম-১৪ আসনে ধানের শীষের প্রার্থীর মতবিনিময় চন্দনাইশে বিএনপির ৩১ দফা বাস্তবায়নে বিএনপির প্রার্থী হতে চাই এড. নাজিম উদ্দীন রামগড়ে অবৈধ ভিওআইপিতে জড়িত চীনা নাগরিকসহ তিনজন আটক

মধ্যনগরে বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিট থেকে আগুন, ৫লক্ষ টাকার ক্ষতি

মহি উদ্দিন আরিফ ধর্মপাশা প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২২
  • ৩৪১ বার

সুনামগঞ্জের ধর্মপাশা উপজেলার মধ্যনগর থানার বংশীকুন্ডা দক্ষিণ ইউনিয়নের জগন্নাথপুর এলাকায় বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিট থেকে বসতঘরে আগুন লেগে ৫ লক্ষ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে।

শনিবার (২৬শে ফেব্রুয়ারি) রাত ৮টার দিকে জগন্নাথপুর গ্রামে মোঃ মজিবুর রহমানের বসতঘরে এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে।

জগন্নাথপুর গ্রামের বাসিন্দা নয়ন আহম্মেদ জানায়,আমাদের বাড়ির পাশের বাড়িতে বৈদ্যতিক শর্ট সার্কিট থেকে আগুন লাগে। এতে বসতঘরে আসবাবপত্র,ধান-চাল, নগদ অর্থ, দলিলপত্রসহ কয়েকটি গবাদি পশুসহ পুরো টিনের বাড়ি পুড়ে ছাই হয়েছে । এতে আনুমানিক প্রায় ৫লক্ষ টাকার ক্ষয়ক্ষতি ধারণা করা হচ্ছে।

তিনি আরো জানান ,শনিবার রাত ৮টার দিকে দিকে এ ঘটনা ঘটে। পরে গ্রামবাসীর চেষ্টায় রাত ৯টার দিকে আগুন নিয়ন্ত্রণে আসলেও ক্ষয়-ক্ষতি থেকে রক্ষা করা যায়নি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net