ঢাকা   ০৩:৫৯:১৮ এএম, রবিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৬, ২৩ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
ভাষা সৈনিক অজিত গুহ মহাবিদ্যালয়ে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপন মাগুরার শ্রীপুরে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত  চন্দনাইশে নানা আয়োজনে সাংসদ জসিম উদ্দিনের নেতৃত্বে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত চন্দনাইশে উপজেলা প্রশাসনের জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালন অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারকে সহায়তা করলেন প্রতিমন্ত্রী মীর হেলাল মাটিরাঙ্গায় জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপন সৌদিতে সড়ক দুর্ঘটনায় নারী-শিশুসহ ৭ বাংলাদেশী নিহত মাগুরায় ঐতিহাসিক ৭ই নভেম্বর উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‍্যালী ও শোভাযাত্রা অনুষ্ঠিত  আনোয়ারা আইডিয়াল স্কুলের পরিচালনা পর্ষদের সাথে, সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় শিক্ষা সফরের আনন্দ রূপ নিল বিভীষিকায়, প্রাণ হারালেন শিক্ষিকাসহ দুজন- আহত ৩০

বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব শিল্পনগর এশিয়ার মধ্যে অন্যতম বড় শিল্পাঞ্চল” ইঞ্জিনিয়ার মোশাররফ হোসেন এমপি

মীরসরাই (চট্টগ্রাম) উপজেলা সংবাদদাতা:
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২২
  • ৩১৪ বার
  • ৩ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভাপতি মন্ডলীর সদস্য সাবেক মন্ত্রী ইঞ্জিনিয়ার মোশাররফ হোসেন এমপি বলেছেন, বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব শিল্পনগর এশিয়ার মধ্যে অন্যতম শিল্পাঞ্চল। এটি প্রতিষ্ঠা হলে লাখ লাখ মানুষের কর্মসংস্থান হবে। ইতিমধ্যে দেশের বড় বড় শিল্পগোষ্ঠি কারখানা নির্মাণ কাজ শুরু করেছে। শীঘ্রই উৎপাদনে বেশ কিছু শিল্প প্রতিষ্ঠান।

সোমবার সকাল সাড়ে ১১টায় মীরসরাই উপজেলা ইছাখালী ইউনিয়নের পূর্ব ইছাখালী এলাকায় আসাদ ক্বারী সড়কে ৮১ মিটার দৈর্ঘ্যের ব্রীজ উদ্বোধন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন।
ইছাখালী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান নুরুল মোস্তফার সভাপতিত্বে এতে অন্যানের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, বিশিষ্ট আইটি বিশেষজ্ঞ মাহবুবুর রহমান রুহেল, চট্টগ্রাম উত্তর জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি জসিম উদ্দিন, সাধারণ সম্পাদক শেখ আতাউর রহমান, মীরসরাই উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি জাহাঙ্গীর কবির চৌধুরী, মীরসরাই উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মিনহাজুর রহমান, উপজেলা নির্বাহী প্রকৌশলী কামরুজ্জামান প্রমুখ।

সাবেক মন্ত্রী ইঞ্জিনিয়ার মোশাররফ হোসেন আরো বলেন, পরিবেশের যাতে ক্ষতি না হয় সেজন্য ভূগর্ভস্থ পানি না তুলে মেঘনা নদী থেকে পানি এনে কারখানায় ব্যবহার করার উদ্যোগ নেয়া হয়েছে। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে বাংলাদেশ বিশ্বের বুকে উন্নয়নের রোল মডেল হয়েছে। কোন ষড়যন্ত্র বাংলাদেশের উন্নয়নকে বাধা গ্রস্থ করতে পারবেনা বলে তিনি মন্তব্য করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি