ঢাকা   ০৩:০৪:১৭ এএম, শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ২২ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
নতুন ৩টি সার কারখানা স্থাপনের পরিকল্পনা সরকারের যারা গণহত্যা চালিয়েছে, এ দেশের মানুষ তাদের আর কখনো রাজনীতি করতে দেবে না : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মাগুরার শ্রীপুরে স্মারক গ্রন্থ ‘স্বপ্ন সারথি’র মোড়ক উন্মোচন এবং বৃক্ষরোপণ মাগুরায় জেলা জামায়াতে ইসলামীর আমীরের শপথ নিলেন অধ্যাপক সাইদ আহমাদ বাচ্চু    নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস ২০২৬-২৭ (সিজন-২) এর শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত পরীমণির সঙ্গে কি ঘটেছিল জানালেন সেই সাংবাদিক কুমিল্লার গাংচরে বহুতল ভবনে ফাটলের পর হেলে পড়েছে, মালিকের দাবি ইঁদুরের কাণ্ড মাগুরায় নকল কীটনাশক বিক্রি, ব্যবসায়ীকে ১ লাখ টাকা জরিমানা মাগুরা-১ আসনের এম পি মনোয়ার খানের দিনব্যাপী নানা কর্মসূচি পালিত কুমিল্লায় শিশুদের নিয়ে ব্যতিক্রমী আয়োজন, থাকছে ফ্রি পার্ক রাইড উপভোগের সুযোগ

বেলুন নিয়ে খেলতে গিয়ে বাঁশখালীতে পুকুরে ডুবে শিশুর মৃত্যু

শিব্বির আহমদ রানা, বাঁশখালী প্রতিনিধি, চট্টগ্রাম:
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১২ ফেব্রুয়ারি, ২০২২
  • ৪১৮ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

চট্টগ্রামের বাঁশখালীতে পুকুরে ডুবে রিমা (৬) নামে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। শনিবার (১২ ফেব্রুয়ারী) সন্ধ্যা সাড়ে ৫ টার সময় উপজেলার চাম্বল ইউনিয়নের ৬ নম্বর ওয়ার্ডের সুইরগ্যার বাড়ী এলাকায় এ ঘটনা ঘটেছে।

মারা যাওয়া শিশু রিমা ওই এলাকার মাছ ব্যবসায়ী জালাল উদ্দিনের কন্যা।

রিমার চাচা জয়নাল আবেদীন বিষয়টি নিশ্চিৎ করে জানান, রিমা সন্ধ্যায় বাড়ির পাশে বেলুন নিয়ে খেলা করছিল। সন্ধ্যায় খেলতে গিয়ে সবার অগৌচরে তাদের বাড়ীর পাশে পুকুরে পড়ে যায়। পরে শিশু রিমাকে পুকুরে খোঁজাখুঁজি করে পুকুরের তলা থেকে আমি তাকে উদ্ধার করে স্থানীয় বাঁশখালী স্কয়ার ক্লিনিকে নিয়ে যাই।

বাঁশখালী স্কয়ার ক্লিনিকের আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডা. সায়েম কামাল ওয়াছে জানান, শিশু রিমা কে হাসপাতালে নিয়ে আসার আগেই তার মৃত্যু হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি