1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রাস্তায় আলু ফেলে ঠাকুরগাঁওয়ে আলু চাষি ও ব্যবসায়ীদের মানববন্ধন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৭ জুন ২০২৬, ০২:১০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কর্ণফুলীতে এমপির সড়ক প্রকল্প ঘিরে উত্তেজনা: কৃষক দল নেতাকে হেনস্তা ও প্রাণনাশের হুমকির অভিযোগ কর্ণফুলী প্রেস ক্লাবের মাসিক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত গাছতলায় আশ্রয় ৮০ বছরের বৃদ্ধ মায়ের, ছেলের ঘরে হলো না ঠাঁই হেফাজতে নির্যাতন বন্ধে কার্যকর উদ্যোগের দাবি, গণতান্ত্রিক রাষ্ট্রে দমন-পীড়নের স্থান নেই ১৮৮০ সাল থেকে আয়ুর্বেদিক ওষুধে চলছে কার্যক্রম চন্দনাইশে প্রতিকূলতা ঠেলে এগিয়ে চলেছে জোয়ারা পাগলা গারদ চীনের প্রেসিডেন্টের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের বৈঠক অনুষ্ঠিত চাচা কর্তৃক জীবনশঙ্কায় ভাতিজা : হাটহাজারীতে সাংবাদিক সম্মেলন চন্দনাইশে জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহের পুরষ্কার বিতরণ চন্দনাইশে ২ শ্রমিক পাহাড়ি সন্ত্রাসীদের মুক্তিপণ দিয়ে ছাড়া পেল চন্দনাইশ সাতবাড়িয়া-বরকল-বৈলতলী উচ্চ বিদ্যালয়ের এডহক কমিটি গঠন

রাস্তায় আলু ফেলে ঠাকুরগাঁওয়ে আলু চাষি ও ব্যবসায়ীদের মানববন্ধন

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি ॥
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২০ ফেব্রুয়ারি, ২০২২
  • ৩৪৪ বার

আলু সংরক্ষণে কোল্ড স্টোর গুলোতে বস্তা প্রতি ভাড়া বৃদ্ধি করার প্রতিবাদে ঠাকুরগাঁওয়ে সড়গ৯তকে আলু ফেলে মানববন্ধন কর্মসুচি পালন করেছে আলু চাষি ও ব্যবসায়ীরা।

রোববার সকালে শহরের চৌরাস্তায় ঘন্টাব্যাপী এ কর্মসুচি পালন করে তারা।

এ সময় বক্তব্য দেন জেলা আলু চাষি ও ব্যবসায়ী কল্যাণ সমিতির সভাপতি রমজান আলী, সাধারণ সম্পাদক হাসিবুল ইসলাম।

বক্তারা বলেন, গেলবছর ৭০ কেজি আলুর বস্তায় ভাড়া ছিল ২৫০টাকা। এবছর হিমাগার মালিকরা ৫০ কেজির বস্তায় ভাড়া বাড়িয়ে নির্ধারণ করেছে ২৬০ টাকা। এতে ক্ষতির মুখে পরেছে আলু চাষি ও ব্যবসায়ীরা। অবিলম্বে এই ভাড়া প্রত্যাহারের দাবি জানান এবং তা না হলে বৃহৎ আন্দোলনের হুশিয়ারী দেন বক্তারা।

মানববন্ধন শেষে জেলা প্রশাসকের কাছে স্মারক লিপি দেন কৃষক ও ব্যবসায়ী প্রতিনিধিরা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net