1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
উপকূলীয় পাবলিক লাইব্রেরীতে মহান একুশ ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৭ এপ্রিল ২০২৬, ১১:৩৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরার খামারপাড়া এস এ আই সিনিয়র মাদ্রাসায় বিদায় সংর্বধণা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত  ঈদগাঁওয়ে মাদকের বিরুদ্ধে কথা বলায় শিক্ষকের উপর হামলা কর্ণফুলীতে বৈশাখী মেলা ও বলি খেলা অনুষ্ঠিত  মাগুরায় জেলা পর্যায়ে ৩ দিনব্যাপী জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন   নবীনগর ভূমি অফিসে ঘুষের অভিযোগ, তথ্য সংগ্রহে গিয়ে সাংবাদিকরা তালাবদ্ধ ঈদগাঁও জাহানারা ইসলাম বালিকা বিদ্যালয়ে বিদায় সংবর্ধনা, নবীন বরণ ও পুরস্কার বিতরণ  সাতকানিয়ায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে অস্ত্রসহ ৩ জন গ্রেফতার জনজীবনে শান্তি ও নিরাপত্তা ফিরিয়ে আনাই সরকারের অগ্রাধিকার : প্রধানমন্ত্রী নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে ৩৭৬ বোতল বিদেশি মদসহ এক যুবক গ্রেফতার  ‘ জুলাইকে মুছে দেওয়ার গভীর চক্রান্ত চলছে’ : এড. তারিকুল 

উপকূলীয় পাবলিক লাইব্রেরীতে মহান একুশ ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত

বাঁশখালী, চট্টগ্রাম :
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২২ ফেব্রুয়ারি, ২০২২
  • ৩০৪ বার

মহান একুশে ফেব্রুয়ারি ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদযাপন উপলক্ষে প্রান্তিকের গণপাঠাগার উপকূলীয় পাবলিক লাইব্রেরীতে ” একুশের ভাবনা” শীর্ষক আলোচনাসভা ও রচনাপাঠ প্রতিযোগিতা গতকাল (সোমবার) লাইব্রেরির হলে অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন ছনুয়া কাদেরিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের গর্ভনিং বডির সভাপতি ও ছনুয়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি এম জিল্লুল করিম শরীফি, আলোচক হিসেবে বক্তব্য উপস্থাপন করেন আলহেলাল ডিগ্রি কলেজের সহকারি অধ্যাপক মোহাম্মদ নুরুল আলম, বাঁশখালী ডিগ্রি কলেজের সহকারি অধ্যাপক মানিক দে, খুদুকখালী মৌলভী নজরুল ইসলামপাড়া উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোহাম্মদ ছোটন, বিশিষ্ট শিক্ষানুরাগী সানিমুল হুদা শরীফি ও উপকূলীয় পাবলিক লাইব্রেরীর প্রশাসনিক কর্মকর্তা সারজিনা মনি। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন সাঈফী অানোয়ারুল আজিম।
অালোচনা সভায় বক্তারা বলেন,

একুশ মানে মাথা নত না করা, একুশ মানে এগিয়ে যাওয়া। আর এই শক্তি আমাদের দিয়েছে অমর একুশ এবং আমাদের রাষ্ট্রভাষার আন্দোলন।

একুশের এই শক্তির বলে বলীয়ান হয়ে আমাতেরকে এগিয়ে যেতে হবে। একুশ আমাদের শক্তি জোগায় সারা বছর। বাংলাদেশ ও বাংলা ভাষাকে নিয়ে এগিয়ে যাওয়ার প্রেরণা দেয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net