1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গুইমারায় সিএনজি চালকের মৃতদেহ উদ্ধার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১৬ এপ্রিল ২০২৬, ০৩:০২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
রাইজিং সান ফাউন্ডেশনের প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত  বাংলাদেশের গার্মেন্টস খাত দেশের অর্থনীতির মেরুদণ্ড – বিজিএলসি ঈদগাঁওয়ে বর্ণাঢ্য আয়োজনে উপজেলা প্রশাসনের বৈশাখ উদযাপন ঈদগাহ হাই স্কুলে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত  চাঁদাবাজিতে বাধা দেওয়াকে কেন্দ্র করে কলাতলী ইউনিয়নে হামলা, ৩ জন হাসপাতালে ভর্তি ঈদগাঁওয়ে ‎বন্য হাতির আক্রমনে কৃষকের মৃত্যু মাগুরার শ্রীপুরে জামায়াতে ইসলামীর দিন ব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত সাতকানিয়ায় বিশেষ অভিযানে পরোয়ানাভুক্ত আসামি গ্রেফতার চন্দনাইশ বৈলতলীতে বলি খেলায় চ্যাম্পিয়ন প্রাইজমানি গ্রহণ করছেন ওসমান বলি চন্দনাইশ বরকলে শতবর্ষের বিশ্ব পুকুরের বলি খেলায় কানায় কানায় পরিপূর্ণ মাঠ

গুইমারায় সিএনজি চালকের মৃতদেহ উদ্ধার

আবদুল আলী গুইমারা খাগড়াছড়ি।
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১১ মার্চ, ২০২২
  • ২৬১ বার

খাগড়াছড়ি গুইমারা উপজেলার হাফছড়ি কালাপানি এলাকায় মোঃ রোমান গাজী (৫০) নামে এক সিএনজি চালকের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

শুক্রবার(১১ মার্চ) সকালে গুইমারা থানা পুলিশ উপজেলার হাফছড়ি ইউনিয়নের কালাপানি এলাকার মৃতের নিজ বাড়ি থেকে তার লাশটি উদ্ধার করে।

রোমান গাজী মৃত আফতার গাজীর ছেলে। সে পেশায় একজন সিএনজি চালক।

পরিবার সুত্রে জানাযায়, তিনি বসত বাড়ি নির্মান করতে গিয়ে অনেক দার দেনা হয়। এই নিয়ে পরিবারের সাথে কথা কাটা কাটি রাগারাগি করতেন। গভীর রাতে প্রায়েই সে বাসা থেকে একা বেড়িয়ে যেতেন ও একা থাকতেন।

গুইমারা থানার অফিসার ইনচার্জ, মিজানুর রহমান জানান, খবর পেয়ে তার ঘর থেকে রোমান গাজীর মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়। আত্নহত্যা করেছে বলে প্রাথমিকভাবে ধারনা করা হচ্ছে
লাশটি উদ্ধার করে মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net