1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঝিনাইদহে অজ্ঞাত যুবতীর ক্ষতবিক্ষত লাশ উদ্ধার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ৩১ জানুয়ারী ২০২৬, ০২:৪৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
দেয়ালঘড়ি প্রতীকের প্রার্থীর মিথ্যা ও ভিত্তিহীন অভিযোগের বিরুদ্ধে রাঙ্গাবালীতে বিএনপির সংবাদ সম্মেলন নির্বাচনী আচরণবিধি লঙ্ঘনের অভিযোগে নুরুল হক নুরকে শোকজ খুটাখালী থেকে যৌথবাহিনীর অভিযান: অস্ত্রসহ আটক-১ চট্টগ্রাম-১৩ আসনে রাজনৈতিক সমীকরণে পরিবর্তনের ইঙ্গিত, চমকে জামায়াত কোন দল দেশ ও জনগণের কল্যাণে কাজ করেনি- ঈদগাঁওয়ে শহিদুল আলম বাহাদুর কুমিল্লা ক্রিয়েটিভ চারুকলা ইনস্টিটিউটের আর্ট ক্যাম্প অনুষ্ঠিত সামাজিক অপরাধ প্রতিরোধে মসজিদে ওসির জনসচেতনতামূলক বক্তব্য ফেনীবাসীর দীর্ঘদিনের দুঃখ ও দাবি- ফেনী নদীতে বাঁধ নির্মাণ করা হবে -ডা. শফিকুর রহমান প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে চীন-বাংলাদেশ অংশীদারত্ব ফোরাম প্রতিনিধিদলের বৈঠক রামগড়ে উপজেলা ও পৌর শ্রমিকলীগের সভাপতির বিএনপিতে যোগদান

ঝিনাইদহে অজ্ঞাত যুবতীর ক্ষতবিক্ষত লাশ উদ্ধার

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি-
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৬ মার্চ, ২০২২
  • ২৫২ বার

ঝিনাইদহ সদর উপজেলার মধুহাটি ইউনিয়নের বাজারগোপালপুর এলাকা থেকে অজ্ঞাত (২২) পরিচয় এক যুবতীর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
শনিবার সকালে বাজারগোপালপুর-চোরকোল সড়কের বালির গর্ত নামক স্থান থেকে ওই যুবতীর লাশ উদ্ধার করা হয়।

স্থানীয় সংবাদকর্মী মঞ্জুর ঢালী জানান, সকালে ওই স্থানে রাস্তার পাশে এক যুবতীর লাশ পড়ে থাকতে দেখে পুলিশে খবর দেয় এলাকাবাসী। পরে পুলিশ তার লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠায়। নিহতের মুখ ও মাথায় ধারালো অস্ত্রের আঘাতের চিহ্ন রয়েছে।

ঝিনাইদহ সদর থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) এমদাদ হোসেন জানান, মেয়েটিকে কে বা কারা হত্যা করে এখানে ফেলে রেখে গেছে। পরিচয় শনাক্ত ও হত্যার সাথে জড়িতদের গ্রেফতারে অভিযান চলছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net