ঢাকা   ০৮:০৩:৪৫ পিএম, শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ২২ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
মাটিরাঙ্গায় জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপন সৌদিতে সড়ক দুর্ঘটনায় নারী-শিশুসহ ৭ বাংলাদেশী নিহত মাগুরায় ঐতিহাসিক ৭ই নভেম্বর উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‍্যালী ও শোভাযাত্রা অনুষ্ঠিত  আনোয়ারা আইডিয়াল স্কুলের পরিচালনা পর্ষদের সাথে, সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় শিক্ষা সফরের আনন্দ রূপ নিল বিভীষিকায়, প্রাণ হারালেন শিক্ষিকাসহ দুজন- আহত ৩০ সাতকানিয়ায় বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসা ক্যাম্প, সেবা পেলেন ৬০০ রোগী শ্রমিক আন্দোলনে অর্থায়নের অভিযোগ ভিত্তিহীন, দাবি স্ট্যান্ডার্ড গ্রুপের চন্দনাইশ থানা পুলিশের অভিযানে বিভিন্ন অপরাধে ৫ আসামী গ্রেফতার নতুন ৩টি সার কারখানা স্থাপনের পরিকল্পনা সরকারের যারা গণহত্যা চালিয়েছে, এ দেশের মানুষ তাদের আর কখনো রাজনীতি করতে দেবে না : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

ফটিকছড়ির নির্বাচন অফিসার ঘুষখোর-ডাকাত বললেন সাংসদ নজিবুল বশর

মোস্তফা কামরুল, ফটিকছড়ি (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১ মার্চ, ২০২২
  • ৩০৪ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

চট্টগ্রামের ফটিকছড়ির নির্বাচন অফিসার হুমায়ন কবির হচ্ছে সবচেয়ে বড় ঘুষখোর-ডাকাত। সোমবার সকালে উপজেলা আইন-শৃঙ্খলা কমিটির সভায় এমন মন্তব্য করেন বাংলাদেশ তরিকত ফেডারেশনের চেয়ারম্যান ও স্থানীয় সাংসদ নজিবুল বশর মাইজভাণ্ডারী। তিনি বলেন ইউপি নির্বাচনে মেম্বার প্রার্থীদের জয় করে দিবেন বলে টাকা নিয়েছে সে। নির্বাচন পরবর্তী অনেকের টাকা ফেরতও দিয়েছে। তার সাথে সমন্বয় করে কাজ করে উপজেলা আনসার ভিডিপির অফিসার সাইদুল ইসলাম। তাদের দূর্নীতির অনেক তথ্য আছে। অতি শীগ্রই তাদের শাস্তির আওতায় আনা হবে বলে জানান সাংসদ। এছাড়া আগামী জাতীয় নির্বাচনে নিজেকে আওয়ামী লীগের নৌকার প্রার্থী ঘোষণা দেন তিনি।

সভায় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান আবু তৈয়ব, উপজেলা নির্বাহী অফিসার মহিনুল, ভাইস চেয়ারম্যান জেবুন্নাহার মুক্তা ও ছালামত উল্লাহ চৌধুরী শাহীন, পৌর মেয়র ইসমাইল হোসেন প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি