1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রাইখালী ডলুছড়ি ৩২২নং হেডম্যান এর মাতা রেরেমা চৌধুরী আর নেই" - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৭ এপ্রিল ২০২৬, ১০:০৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরার খামারপাড়া এস এ আই সিনিয়র মাদ্রাসায় বিদায় সংর্বধণা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত  ঈদগাঁওয়ে মাদকের বিরুদ্ধে কথা বলায় শিক্ষকের উপর হামলা কর্ণফুলীতে বৈশাখী মেলা ও বলি খেলা অনুষ্ঠিত  মাগুরায় জেলা পর্যায়ে ৩ দিনব্যাপী জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন   নবীনগর ভূমি অফিসে ঘুষের অভিযোগ, তথ্য সংগ্রহে গিয়ে সাংবাদিকরা তালাবদ্ধ ঈদগাঁও জাহানারা ইসলাম বালিকা বিদ্যালয়ে বিদায় সংবর্ধনা, নবীন বরণ ও পুরস্কার বিতরণ  সাতকানিয়ায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে অস্ত্রসহ ৩ জন গ্রেফতার জনজীবনে শান্তি ও নিরাপত্তা ফিরিয়ে আনাই সরকারের অগ্রাধিকার : প্রধানমন্ত্রী নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে ৩৭৬ বোতল বিদেশি মদসহ এক যুবক গ্রেফতার  ‘ জুলাইকে মুছে দেওয়ার গভীর চক্রান্ত চলছে’ : এড. তারিকুল 

রাইখালী ডলুছড়ি ৩২২নং হেডম্যান এর মাতা রেরেমা চৌধুরী আর নেই”

রাজস্থলী (রাঙামাটি) প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৩ মার্চ, ২০২২
  • ২২২ বার

রাঙ্গামাটি জেলার ২নং রাইখালী ইউনিয়নের ৩২২ নং ডলুছড়ি মৌজা সুইসাপ্রু চৌধুরী সহধর্মীনি ও বর্তমানে হেডম্যান বাবু উবাথোয়াই চৌধুরী রিপন এর মাতা মিসেস রেরেমা চৌধুরী বয়স (৬৭) বুধবার রাত ৮ঃ৩০ মিনিটি বাঃহাঃ বড় ছেলে উথোয়াইচিং চৌধুরী বাড়িতে হৃদক্রিয়া বন্ধ হয়ে পরলোকগমন করেন। তিনি দীর্ঘ দিন বিভিন্ন রোগ রক্ত শুণ্যতা,ডায়বেটিস রোগ,রক্ত চাপ রোগে আক্রান্ত ভুগে ছিলেন। বড় ছেলে উথোয়াইচিং চৌধুরী জানান সন্ধ্যা বেলায় মা শরীর অসুস্থ বোধ হওয়ায় আমি আর বৌ এর সাথে কথা বলতে বলতে হঠাৎ বিছানা শুয়ে যাব বলে আর কোন কথা হয়নি মা সাথে।

মা না ফেরা দেশে চলে গেল। প্রয়াত মিসেস রেরেমা চৌধুরী হেডম্যান রিপন চৌধুরী এর মাতা মৃত্যু খবর শুনে রাইখালী ইউনিয়নের ৩২২নং ডলুছড়ি মৌজা এলাকার স্থানীয় বাসিন্দা ও ৩২০ নং কাকড়াছড়ি মৌজা এলাকা স্থানীয় বাসিন্দা রা শোক ও শ্র দ্বাঞ্জলী জানাতে আসতে দেখা যায়। এর পর স্থানীয় সমাজ সেবক, শিক্ষক, রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ রা শোক নিবেদন জানিয়েছেন। তিনি ২ ছেলে ১ মেয়ে সহ পরিবারে আত্মীয় স্বজন রেখে গেছে। পরিবার সুত্রে জানিয়েছেন, আজ বৃহস্পতিবার বিকাল ৩ টায় নিজ ছোট্ট বেলায় জন্ম ভূমি গ্রামের শ্বশানে বৌদ্ধ ধর্মের রীতিনীতি সংস্কৃতি অনুযায়ী দাহ করা হবে। সব্বে স ত্তা সুখীতা হোন্ত জগতে সকল প্রাণী সুখী হউক। সাধু-৩ অনিচ্চা বা সাংখারা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net