1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শ্রীপুরে বিয়ের প্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় কলেজছাত্রীকে ছুরিকাঘাত!! - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০১ অক্টোবর ২০২৬, ০৮:২৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
অপ্রতিম হত্যাকাণ্ডকে পুঁজি করে নিরপরাধদের ফাঁসানোর অভিযোগ মনোহরগঞ্জে স্বাধীনতার ৫৫ বছর পর উন্নয়নের ছোঁয়া লাগলেও সড়কের কাজ চলছে ধীরগতিতে  মাগুরায় ঐতিহাসিক নোমানী ময়দান রক্ষায় মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  নবীনগরে প্রতিষ্ঠান প্রধানদের সঙ্গে এমপির মতবিনিময় সভা ফেরদৌসী আহমেদ মিষ্টির আসন শূন্য ঘোষণা বিসিএসের বাকি ৪৬ জনের প্রজ্ঞাপন সোমবার, রাজনৈতিক পরিচয়ে বৈষম্য হবে না প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশে বিএনপির এমপি মিষ্টির পদত্যাগ মানুষের জীবনের দাম পাঁচ লক্ষ টাকা নয়’ চ্যানেল আইয়ের শুভজন্মদিনে বাংলাদেশ সুশীল ফোরামের ফুলেল শুভেচ্ছা ও ক্রেস্ট প্রদা মাগুরায় আন্তর্জাতিক প্রবীণ দিবস উদযাপ

শ্রীপুরে বিয়ের প্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় কলেজছাত্রীকে ছুরিকাঘাত!!

শ্রীপুর (গাজীপুর) থেকে ফজলে মমিনঃ
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১০ মার্চ, ২০২২
  • ৩৪৪ বার

গাজীপুরের শ্রীপুরে কলেজ শেষে বাড়ি ফেরার পথে কলেজছাত্রীকে ছুরিকাঘাত করেছে এক বখাটে। গুরুতর অবস্থায় তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১০ মার্চ)দুপুরের দিকে উপজেলার বরমী ইউনিয়নের বরমী বাজারের বালু মহল এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

ভুক্তভোগী কলেজ ছাত্রী বরমী ইউনিয়নের বাসিন্দা। অভিযুক্ত মামুন মিয়া (২২) উপজেলার বরমী ইউনিয়নের মাইজপাড়া গ্রামের আসগর আলীর ছেলে।

কলেজ ছাত্রীর চাচাতো ভাই জানান, দু’বছর আগে ছাত্রীর পরিবারের কাছে মামুনের পরিবারের পক্ষ থেকে বিয়ের প্রস্তাব দেওয়া হয়। কিন্তু মেয়েকে এখন বিয়ে দেবে না বলে জানিয়ে দেন বাবা। এরপর থেকে নানাভাবে ক্ষতি করার চেষ্টা করছেন মামুন। ছাত্রীর মোবাইল নম্বর সংগ্রহ করে যোগাযোগের চেষ্টা করেন। কিন্তু ছাত্রী নম্বর ব্লক করে দেয়। এতে আরও বেশি ক্ষিপ্ত হন মামুন। আজ কলেজ শেষে বাড়ি ফেরার পথে বরমা গ্রামের বালুমহাল এলাকায় ছাত্রীকে একা পেয়ে ছুরি দিয়ে বুকে উপর্যুপরি আঘাত করেন মামুন। এতে রক্তাক্ত হয়ে চিৎকার শুরু করলে আশপাশের লোকজন এগিয়ে এসে তাকে উদ্ধার করে শ্রীপুর হাসপাতালে ভর্তি করে। অভিযুক্ত মামুনের বক্তব্য পাওয়া যায়নি।

শ্রীপুর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. প্রণয় ভূষণ দাস বলেন, ‘আঘাতপ্রাপ্ত হয়ে এক কলেজছাত্রী হাসপাতালে জরুরি বিভাগে চিকিৎসা নিচ্ছে। পরবর্তীতে বিস্তারিত বলা যাবে। তার বুকে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে।’

বরমী ডিগ্রি কলেজের অধ্যক্ষ নূরউজ্জামানের খান বলেন, ‘ঘটনার পরপরই খবর পেয়ে হাসপাতালের গিয়েছি। বুকে মোটামুটি রক্তক্ষরণ হয়েছে। ডাক্তারের সঙ্গে আলোচনা করে তার উন্নত চিকিৎসার ব্যবস্থা করা হবে।’

অধ্যক্ষ বলেন, ‘শুনেছি বিয়ের প্রস্তাব দেওয়া হয়েছিল। এতে রাজি না হওয়াতে ছুরিকাঘাত করা হয়েছে। বর্তমানে কলেজছাত্রী শঙ্কামুক্ত।’

শ্রীপুর থানার পরিদর্শক তদন্ত মাহফুজ ইমতিয়াজ ভূইয়া বলেন, ‘এ বিষয়ে শুনেছি, এখন পর্যন্ত লিখত অভিযোগ পাইনি। অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net