1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সহস্রাধিক শিশুকে পরম মমতায় নিজেই খাইয়ে দিলেন মীর নাছির - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১৩ নভেম্বর ২০২৫, ০৮:৩৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
শিবির নেতা হত্যা মামলায় যুবলীগ নেতা ফুয়াদ গ্রেপ্তার মাগুরায় নানা আয়োজনে বীর মুক্তিযোদ্ধা কবি আমির হামজার মজন্মবার্ষিকী পালিত মনোহরগঞ্জে আগুনে প্রবাসী বসতবাড়ি পুড়ে ছাই, ক্ষতির পরিমাণ ১০ লাখ টঙ্গীতে কিশোর গ্যাংয়ের হামলায় চার আঙুল হারালো যুবক সোনারগাঁয়ে যুবককে কুপিয়ে ৫৩ হাজার টাকা ছিনতাই কক্সবাজার জেলার টেকনাফ থানাধীন বাহারছড়া ইউনিয়নের কচ্ছপিয়া এলাকায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে ০৩ জন রোহিঙ্গা আটক ধোপাছড়ির মানুষের দুঃখ দূর করবে কাঠের সেতুটি ৬ মাস পর ৬ লাখ টাকায় সংস্কার সন্দ্বীপে উপজেলা বিএনপি আহবায়ক এডভোকেট মো আবু তাহের সমর্থনে ধানের শীষের পক্ষে গণ সংযোগ চৌদ্দগ্রামে বর্ণমালা একাডেমিতে ক্রীড়া-সাংস্কৃতিক প্রতিযোগীতার পুরস্কার বিতরণ ও কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত আল্লামা ইকবালের জন্ম বার্ষিকীতে ‘ইকবাল ও গণতন্ত্র‘ শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত

সহস্রাধিক শিশুকে পরম মমতায় নিজেই খাইয়ে দিলেন মীর নাছির

কে এম ইউসুফ ::
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৩ মার্চ, ২০২২
  • ২২৪ বার

হাটহাজারী পৌর এলাকার মীর বাড়ীর নিজ বাড়িতে আমাতুন নুর তালিমুল কুরআন মাদরাসা ও এতিমখানা শিক্ষার্থীদের জন্য উন্নতমানের খাবার আয়োজন করেছেন সাবেক মন্ত্রী, মেয়র ও রাষ্ট্রদূত এবং বিএনপি কেন্দ্রীয় কমিটির ভাইস চেয়ারম্যান মীর মোহাম্মদ নাছির উদ্দীন। তিনি তার মায়ের নামে প্রতিষ্ঠাকারী এই মাদরাসায় নিয়মিত অবস্থানকারী আবাসিক শিক্ষার্থীরা ছাড়াও সকল শিক্ষার্থীদের ভালো খাবারের আয়োজন করেছেন আজ দুপুর বেলা।
আয়োজনে ভাত/বিরাণী ছাড়াও মিষ্টি, কোল্ড ড্রিংকস এবং জর্দ্দা ও ফিরনিও ছিলো।

ছওয়াবের আশায় প্রায়ই সুবিধাজনক সময়ে তিনি এমন আয়োজন করে থাকেন বলে জানিয়েছেন- মাদরাসা পরিচালক।

এসময় মাদরাসা পরিচালক, শিক্ষক মন্ডলী ছাড়াও উপস্থিত ছিলেন পৌর যুবদলের আহবায়ক মির্জা এমদাদুল হক, উত্তর জেলা যুবদলের সহ দপ্তর সম্পাদক নাছির উদ্দীন তালুকদার, হাটহাজারী উপজেলা যুবদলের যুগ্ন আহবায়ক জাহাঙ্গীর আলম।
মির্জা এমদাদ বলেন, স্যার নিজেই উপস্থিত থেকে শিশুদের নিজ হাতে খাইয়েছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net