ঢাকা   ০৫:৪৯:১১ এএম, বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬, ২০ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
মোংলা বন্দরের আধুনিকায়নে ৪,০৬৮ কোটি টাকার প্রকল্পের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করবেন প্রধানমন্ত্রী মনোহরগঞ্জে টিনের বেড়া দিয়ে রাস্তা বন্ধ,অবরুদ্ধ চার পরিবার! সরকারি জায়গা দখলের অভিযোগ মাগুরায় শাকের হত্যা ও স্বর্ণ ডাকাতি ঘটনায় ১১জন গ্রেপ্তার, প্রেস ব্রিফিং এ পুলিশ সুপার কুমিল্লায় নিখোঁজ ভারতীয় শিক্ষার্থীর মরদেহ মিলল পুকুরে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষ্যে বিশেষ স্মারক ডাক টিকেট অবমুক্ত করলেন প্রধানমন্ত্রীর মাগুরায় শাকের হত্যা এবং স্বর্ণ ডাকাতি মামলায় স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক গোলাম জাহিদ গ্রেফতার যুব উন্নয়ন থেকে সফল আত্মকর্মী’র সম্মাননা পেলেন সুবর্ণা চৌধুরী মিরপুরে সংঘর্ষের পর যান চলাচল স্বাভাবিক আশুলিয়ায় শতাধিক পোশাক কারখানায় ছুটি ঘোষণা, আহত ৫০ পুলিশ সদস্য আব্দুল হাকিম মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির সভাপতি হলেন মোঃ জুলহাস

রাজস্থলীতে হেডম্যান ও কার্বারী সন্মেলন ও মত বিনিময় সভা ।

রাঙামাটি( রাজস্থলী) প্রতিনিধি ঃ
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২২ মার্চ, ২০২২
  • ৩৫৬ বার
  • ৩ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

রাঙ্গামাটির রাজস্থলী উপজেলা র বাঙ্গাল হালিয়া অটল ছাপ্পান্ন সাব-জোনের আয়োজনে বাঙ্গালহালিয়া ইউনিয়নের হেডম্যান কার্বারি এবং প্রতিনিধিদের নিয়ে মতবিনিময় সভা ২১শে মার্চ২২ সোমবার সকাল ১০টায় অনুষ্ঠিত হয়।
এসময় উপস্থিত, ‌জোন কমান্ডার লে.কর্নেল আনোয়ার জাহিদ পিএসসি হেডম্যান কার্বারিও জন প্রতিনিধিদের উদ্দেশ্যে বলেন সন্রাশি দমনে আপনাদের সহযোগিতা প্রয়োজন,এবং অবৈধ কাঠ পাচার রোধেও আপনাদের সহযোগিতা প্রয়োজন।বাংলাদেশ সেনা বাহিনী এলাকার শান্তি শৃঙ্খলা বাজায় রাখার সার্তে সব সময় সজাগ ছিল এবং থাকবে।

‌নবাগত কাপ্তাই জোন কমান্ডার লে.কর্নেল নুর উল্লাহ জুয়েল উপস্থিত সবার উদেশ্য বলেন বিদায়ী জোন কমান্ডারের মত আমাকেও আপনারা সহযোগিতা করবেন বলে আশা করি, আমি এলাকার শান্তির জন্য সর্বদা কাজ করে যাব।
‌এতে আরও উপস্হিত ছিলেন বাঙ্গাল হালিয়া সাব জোন কমান্ডার মেজর নাজমুল আরিফিন,অনারেবল লে. জাহাঙ্গীর আলম, সিনিয়র ওয়ারেন্ট অফিসার মাসদ, ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ইকবাল বাহার চৌধুরী চন্দ্রঘোনা থানা।
‌জন প্রতিনিধি দের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান থোয়াই সুই খই মারমা,হেডম্যান মংবাথোয়াই মারমা ৩৩১নং গাইন্দ্যা মৌজা,হেডম্যান প্রতিনিধি ৩২০ নং কাকড়াছড়ি মৌজা চাইথোয়াইমং মারমা সহ মেম্বার কারর্বারি ও সাংবাদিক মোঃআইয়ুব চৌধুরী প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি