ঢাকা   ০৫:৫০:০০ পিএম, শুক্রবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৬, ২১ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
নতুন ৩টি সার কারখানা স্থাপনের পরিকল্পনা সরকারের যারা গণহত্যা চালিয়েছে, এ দেশের মানুষ তাদের আর কখনো রাজনীতি করতে দেবে না : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মাগুরার শ্রীপুরে স্মারক গ্রন্থ ‘স্বপ্ন সারথি’র মোড়ক উন্মোচন এবং বৃক্ষরোপণ মাগুরায় জেলা জামায়াতে ইসলামীর আমীরের শপথ নিলেন অধ্যাপক সাইদ আহমাদ বাচ্চু    নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস ২০২৬-২৭ (সিজন-২) এর শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত পরীমণির সঙ্গে কি ঘটেছিল জানালেন সেই সাংবাদিক কুমিল্লার গাংচরে বহুতল ভবনে ফাটলের পর হেলে পড়েছে, মালিকের দাবি ইঁদুরের কাণ্ড মাগুরায় নকল কীটনাশক বিক্রি, ব্যবসায়ীকে ১ লাখ টাকা জরিমানা মাগুরা-১ আসনের এম পি মনোয়ার খানের দিনব্যাপী নানা কর্মসূচি পালিত কুমিল্লায় শিশুদের নিয়ে ব্যতিক্রমী আয়োজন, থাকছে ফ্রি পার্ক রাইড উপভোগের সুযোগ

হালদা নদীর উত্তর মাদার্শা অংশে অভিযান হাটহাজারী উপজেলা প্রশাসনের

কে এম ইউসুফ (হাটহাজারী) চট্টগ্রাম :
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৯ মার্চ, ২০২২
  • ৩০১ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

হালদা নদীতে আজও অভিযান চালিয়েছে হাটহাজারী উপজেলা প্রশাসন।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার এবং ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট মো. শাহেদুল আলম এসময় ৪টি ইঞ্জিনচালিত নৌকা জব্দ করেন এবং এর চালকদের ১০ হাজার টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করেন।

হাটহাজারী উপজেলার উত্তর মাদার্শা ইউনিয়নের আমতুয়া ও তার আশপাশ এলাকায় এই অভিযান চলেছে আজ।

অভিযানকালে সহযোগিতার জন্য উত্তর মাদার্শা ইউপি চেয়ারম্যান সাহেদুল আলম, ১ নং ওয়ার্ডের মেম্বার আবু হেনা সিদ্দিকী, আইডিএফ, মৎস্য কর্মকর্তাসহ সংশ্লিষ্টদের প্রশাসনের পক্ষে আন্তরিক ধন্যবাদ জানিয়েছেন ইউএনও।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি