1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
অবসরের টাকার খবর নিতে গিয়ে বেসরকারি শিক্ষকের বাড়ি ফেরা হলো আর - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ৩১ জানুয়ারী ২০২৬, ১২:২৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নির্বাচনী আচরণবিধি লঙ্ঘনের অভিযোগে নুরুল হক নুরকে শোকজ খুটাখালী থেকে যৌথবাহিনীর অভিযান: অস্ত্রসহ আটক-১ চট্টগ্রাম-১৩ আসনে রাজনৈতিক সমীকরণে পরিবর্তনের ইঙ্গিত, চমকে জামায়াত কোন দল দেশ ও জনগণের কল্যাণে কাজ করেনি- ঈদগাঁওয়ে শহিদুল আলম বাহাদুর কুমিল্লা ক্রিয়েটিভ চারুকলা ইনস্টিটিউটের আর্ট ক্যাম্প অনুষ্ঠিত সামাজিক অপরাধ প্রতিরোধে মসজিদে ওসির জনসচেতনতামূলক বক্তব্য ফেনীবাসীর দীর্ঘদিনের দুঃখ ও দাবি- ফেনী নদীতে বাঁধ নির্মাণ করা হবে -ডা. শফিকুর রহমান প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে চীন-বাংলাদেশ অংশীদারত্ব ফোরাম প্রতিনিধিদলের বৈঠক রামগড়ে উপজেলা ও পৌর শ্রমিকলীগের সভাপতির বিএনপিতে যোগদান রাঙ্গাবালীতে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর যৌথ টহল

অবসরের টাকার খবর নিতে গিয়ে বেসরকারি শিক্ষকের বাড়ি ফেরা হলো আর

মোরেলগঞ্জ প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১২ মার্চ, ২০২২
  • ২৭১ বার

বাগেরহাট,মোরেলগঞ্জের তুজাম্বর আলী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক ছিলেন(ধর্মীয়) মাওলানা আব্দুল লতিফ তালুকদার।তিনি
০১/০১/১৯৮৬ইং তারিখে উক্ত বিদ্যালয়ে সহকারী শিক্ষক হিসেবে যোগদান করেন।এবং ০১/০৩/২০২১ইং তারিখে অবসর গ্রহন করেন।
তার ইনডেক্স নং ২০৮৫৫৮।

অবসর আবেদন আইডি নং S-২০২১০৫১৭১৬০১৩৭ এবং কল্যানট্রাস্ট এর আবেদন আইডি নং S-৩৯৭২০১৭৩৪।
তার চাকুরিকাল ছিলো ৩৫ বছর ২মাস।
পারিবারিক সুত্রে জানা যায় তিনি অবসরের টাকার খবর নিতে গত ২২ ফেব্রুয়ারী বাড়ি থেকে ঢাকা যান এবং ২৩ ফেব্রুয়ারী কল্যানট্রাস্ট ও অবসর সুবিধা বোর্ডের সচিব মহোদয়দের সাথে সাক্ষাৎ করেন।সাক্ষাৎকালীন সময় অবসর সুবিধা বোর্ডের সচিব অধ্যক্ষ শরিফ আহমদ সাদী তাকে বলেন,বর্তমানে তহবিলে পর্যাপ্ত টাকা নেই,বিষয়টি সরকারকে জানানো হয়েছে, তিনি বর্তমান পর্যন্ত অবসরপ্রাপ্ত প্রায় ৩২ হাজার শিক্ষক কর্মচারির প্রাপ্ত টাকা দেয়ার কথা ভাবেন।ফান্ডে টাকা আসলে যথাশীঘ্রহী টাকা দেয়ার আশ্বাস দেন তিনি।

অতঃপর আব্দুল লতিফ তালুকদার চিন্তিত অবস্থায় রামপুরা মেয়ের বাসায় থেকে যান।পরবর্তীতে ১১ই মার্চ শুক্রবার দুপুরে তিনি রামপুরা মহানগর প্রজেক্ট জামে মসজিদে জুম্মার নামায আদায়রত অবস্থায় স্ট্রোক করে মৃত্যুবরন করেন।
(ইন্না-লিল্লাহ ওয়া ইন্না ইলাহি রাজিন) মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিলো প্রায় ৬২ বছর। তিনি স্ত্রী, এক ছেলে ও এক মেয়ে রেখে যান।
অবসরের টাকা পেয়ে স্ব স্ত্রী হজ্জে যাবেন।আবেদনও করে ছিলেন অবসর সুবিধা বোর্ডে।
তার সেই শেষ ইচ্ছা আর পূরন হলো না।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net