1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গুইমারাতে নিরাপদ সড়ক নিশ্চিতে সচেতনতামূলক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১৬ এপ্রিল ২০২৬, ১০:০২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
রাইজিং সান ফাউন্ডেশনের প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত  বাংলাদেশের গার্মেন্টস খাত দেশের অর্থনীতির মেরুদণ্ড – বিজিএলসি ঈদগাঁওয়ে বর্ণাঢ্য আয়োজনে উপজেলা প্রশাসনের বৈশাখ উদযাপন ঈদগাহ হাই স্কুলে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত  চাঁদাবাজিতে বাধা দেওয়াকে কেন্দ্র করে কলাতলী ইউনিয়নে হামলা, ৩ জন হাসপাতালে ভর্তি ঈদগাঁওয়ে ‎বন্য হাতির আক্রমনে কৃষকের মৃত্যু মাগুরার শ্রীপুরে জামায়াতে ইসলামীর দিন ব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত সাতকানিয়ায় বিশেষ অভিযানে পরোয়ানাভুক্ত আসামি গ্রেফতার চন্দনাইশ বৈলতলীতে বলি খেলায় চ্যাম্পিয়ন প্রাইজমানি গ্রহণ করছেন ওসমান বলি চন্দনাইশ বরকলে শতবর্ষের বিশ্ব পুকুরের বলি খেলায় কানায় কানায় পরিপূর্ণ মাঠ

গুইমারাতে নিরাপদ সড়ক নিশ্চিতে সচেতনতামূলক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত

আবদুল আলী গুইমারা খাগড়াছড়ি।
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৬ মার্চ, ২০২২
  • ২৮০ বার

খাগড়াছড়ি জেলার গুইমারা উপজেলা পরিষদ ও উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে এবং উপজেলা আইনশৃঙ্খলা কমিটির বাস্তবায়নে ও উপজেলা পরিচালন ও উন্নয়ন প্রকল্প,স্হানীয় সরকার বিভাগ ও জাপান ইন্টান্যাশনাল কো-অপারেশন এজেন্সি (জাইকা’র) সহায়তায় নিরাপদ সড়ক নিশ্চিত করার লক্ষে ট্রাফিক আইন বিষয়ে মোটর বাইক,সিএনজি, ট্রাক চালক ও সুশীল সমাজের প্রতিনিধিদের ৩ দিন ব্যাপী সচেতনতামূলক প্রশিক্ষন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
৬ মার্চ রবিবার সকালে গুইমারা সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের অডিটরিয়ামে প্রশিক্ষণের উদ্বোধন করেন খাগড়াছড়ি জেলার অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিষ্ট্রেট এ কে এম ইয়াছির আরাফাত।
গুইমারা উপজেলা নির্বাহী অফিসার তুষার আহমেদের সভাপতিত্বে প্রশিক্ষণে ট্রাফিক আইনের বিস্তারিত তুলে ধরেন গুইমারা ও মাটিরাঙ্গা উপজেলা শহর ও যানবাহন পুলিশ পরিদর্শক (টি আই) মোঃ জয়নাল আবেদীন।

এতে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ঝর্না ত্রিপুরা, গুইমারা উপজেলা পরিচালন প্রকল্পের ডেভেলপমেন্ট ফ্যাসিলিটেউর রুনি চাকমা, গুইমারা থানার সেকেন্ড অফিসার মোঃ আল আমিন, গুইমারা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক বাবলু হোসেন।

উদ্বোধনী বক্তব্যে প্রশিক্ষণের উদ্বোধক বলেন ট্রাফিক আইন মেনে চললে চালকসহ সকলের জন্যই লাভ তাই প্রশিক্ষণলদ্ধ জ্ঞান কাজে লাগাতে সকলের প্রতি আহবান জানান।

৩ ব্যাপী সচেতনতামূলক প্রশিক্ষণে গুইমারা উপজেলা’র মোটর বাইক, সিএনজি ও ট্রাক চালক এবং সুশীল সমাজের ১৫০ জন অংশ গ্রহন করেন।

প্রশিক্ষণার্থীদের মাঝে খাগড়াছড়ি জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে ট্রাফিক চিন্হাবলী সংবলিত সচেতনতামূলক প্রচারপত্র বিতরন করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net