1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আনোয়ারায় আশ্রয়ণ প্রকল্প-২ পরিদর্শনে এলেন প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয় সচিব - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১২ এপ্রিল ২০২৬, ০১:৩৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ফসলি জমি রক্ষায় আমাদের সম্মিলিত অবস্থান -ফসলি জমি ধ্বংস মানেই আমাদের ভবিষ্যৎ ধ্বংস কোম্পানীগঞ্জে পুলিশের বিশেষ অভিযান: ১৯ মামলার পলাতক আসামী গ্রেফতার  কোম্পানীগঞ্জ’র বসুরহাটে বিদ্যুৎ আইনের তোয়াক্কা নেই, সাব-স্টেশন ছাড়াই চলছে শতাধিক ভবন  মাদকের ভয়াল থাবায় গ্রাস,আমাদের যুব সমাজ! এইচ.এম. এরশাদ স্মরণে নাগরিক শোকসভা অনুষ্ঠিত সরকারি দর উপেক্ষা, বাঁশখালীতে এলপিজি বিক্রিতে ডিলারের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা সাতকানিয়ায় ৯৫ পিস ইয়াবাসহ ৪ জন আটক ঈদগাঁওয়ে ‎অগ্নিকাণ্ডে দিনমজুরের বসতবাড়ি পুড়ে ছাই  খুটাখালীতে শিশু ধর্ষণকারী জলিল ড্রাইভারকে গ্রেফতারের দাবিতে মানববন্ধন নবীনগরে কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে সার ও বীজ বিতরণ কর্মসূচির উদ্বোধন

আনোয়ারায় আশ্রয়ণ প্রকল্প-২ পরিদর্শনে এলেন প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয় সচিব

প্রতিনিধি,আনোয়ারা (চট্টগ্রাম) :
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৬ এপ্রিল, ২০২২
  • ২৬০ বার

চট্টগ্রামের আনোয়ারায় প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশনা বাস্তবায়নে আশ্রয়ণ-প্রকল্প -২ এর আওতায় নির্মাণাধীন ঘর পরিদর্শনে এলেন প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের সিনিয়র সচিব মোঃ তোফাজ্জল হোসেন মিয়া। শনিবার (১৬ই এপ্রিল) দুপুরে উপজেলার বৈরাগ ইউনিয়নের গুয়াপঞ্চক গ্রামে এক আনুষ্ঠানিক সভায় তিনি অংশগ্রহণ করেন।

এ সময় তিনি ভূমিহীন ও গৃহহীন সুবিধাভোগিদের জন্য নির্মিত ও নির্মাণাধীন গৃহসমূহের গুনগত মান ঠিক আছে কিনা তা পর্যবেক্ষণ করেন এবং এই আশ্রয়ন প্রকল্প সুবিধাভোগীদের সাথে মতবিনিময় করেন। তিনি জানান প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সারাদেশে ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবারকে দশমিক ২ শতাংশ জমিসহ সম্পূর্ণ সরকারী অর্থায়নে ঘর প্রদানের কার্যক্রম গ্রহণ করেছিলেন। অনুষ্ঠানে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) শেখ জোবায়ের আহম্মেদ এর পরিচালনায় অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রামের বিভাগীয় কমিশনার মোঃ আশরাফ উদ্দীন, চট্টগ্রাম জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মমিনুর রহমানসহ প্রশাসনের উচ্চ পর্যায়ের কর্মকর্তাবৃন্দ, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও ইউপি চেয়ারম্যান এম এ মান্নান, বৈরাগ ইউপি চেয়ারম্যান নোয়াব আলী সহ প্রমূখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net